Меню
Главная страница - Архив новостей
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Архив новостей

Промо-кампания в социальных сетях «DREAM MALTA NOW...

Промо-кампания в социальных сетях «DREAM MALTA NOW... VISIT LATER» состоит из красочных фотографий Мальты и вдохновляющих, душевных посланий. Основу кампании составляет промо-ролик продолжительностью 60 секунд, в котором показаны самые яркие и красивые места Мальты, Гозо и Комино с напоминанием о том, что, несмотря на текущую ситуацию, придёт время, когда путешествия вновь станут возможными. В дополнение к видео-контенту выпущена серия промо-баннеров с вдохновляющими слоганами.

atorus
07.05.2020 - 13:46 582

Диснейленд в китайском Шанхае вновь откроется уже 11 мая.

Правда, посетителей много не будет — их попросту не пустят. Об этом сообщает Travel and Leasure.

В марте 2020 года диснеевские парки по всему миру приняли решение временно закрыться в связи с пандемией коронавируса. И вот во вторник, 5 мая, было принято решение вновь открыть Шанхайский Диснейленд для публики. Это произойдет 11 мая, то есть, менее чем через неделю.

Однако гостей ждет довольно жесткий набор новых правил, впрочем, самих сотрудников тоже. Это продиктовано обязательными требованиями правительства к соблюдению «усиленных мер и процедур», направленных на безопасность посетителей и актеров. Новые меры и процедуры коснутся прежде всего ограничения посещаемости благодаря усовершенствованной системе бронирования и въезда. Как объяснил Дисней, гости теперь должны приобретать входные билеты заранее и только на определенные даты, то есть так называемых гибких пропусков больше не будет.

Правительство намерено ограничить пропускную способность парка примерно до 24 000 посетителей в день.

В числе нововведений можно отметить новые правила посещения ресторанов с целью соблюдения социальной дистанции, а также ограничение количества людей в очереди на аттракционы.

Перед входом в парк все без исключения гости до ... Читать дальше »

06.05.2020 - 14:10 511

Оригинальную рекламу Анталии решили запустить власти курорта.

Губернатор турецкой «курортной столицы» Мунир Каралоглу планирует отправить послание «Оставайся дома. Мечтай об Анталии» тем 16 млн иностранных туристов, что посетили курорт в прошлом году. Такую информацию опубликовало издание Turizm Guncel.

«Мы хотим пообщаться и лично напомнить о себе каждому туристу из тех 16 млн, что приехали к нам в прошлом году. Пусть каждый турист услышит от нас «Оставайся дома! Мечтай об Анталии», - заявил губернатор Анталии.

Г-н Каралоглу также пояснил, что туротрасль сможет быстро восстановиться после пандемии коронавируса. Поэтому именно в кризис там важно продолжать общаться с туристами и напоминать, как успешно туризм в Турции справляется с пандемией.

Сообщение, как уточнил губернатор, туристы получат по электронной почте и через мессенджеры. Так туристам напомнят, что их ждут в гости. «А пока мы делаем все, чтобы их отдых был безопасным», - добавил губернатор Анталии.

tourprom
22.04.2020 - 22:06 560

В Таиланде полиция обнаружила российских туристов, живущих в пещере.

Туристическая полиция Краби обнаружила россиян, живущих в палатке в пещере в бухте Тонсай. Их выгнали из гостиницы. Они застряли в Таиланде из-за пандемии COVID-19 и не могут вернуться в Россию.

Отдыхающие заявили, что прилетели в Таиланд два месяца назад. В марте их ограбили, украли видеокамеру, дрон и вещи. Полиция похищенное не нашла.

Путешественники задержались в стране, а когда приняли решение лететь домой, авиасообщение уже прекратили. Гостиницу закрыли, знакомых не было, им некуда было идти.

Туристы установили палатку в пещере Тонсай и жили там. Полицейские доставили отдыхающих в больницу для сдачи анализов, COVID-19 у них не нашли. После теста офицеры отправили путешественников в один из четырех отелей Краби, которые открыты для помощи иностранцам, застрявшим в стране.

По сообщениям местных СМИ, посольство России в Таиланде было уведомлено о происшествии.

РИА
21.04.2020 - 00:02 581

В Италии планируют обеспечить максимальную безопасность именно тем, кто загорает: увеличить расстояние между зонтами до 14 м.

По мере приближения сезона летних отпусков перед властями курортных регионов в разных странах мира встает вопрос – как быть с пляжами? На севере американского штата Флорида, в округе Дувал, 18 апреля их открыли. Как сообщает CNN, разрешены прогулки, купание, рыбалка, сёрфинг, а вот загорать лежа пока запрещено. Выходы к морю будут открыты с 6 до 11 утра и с 17 до 20 вечера.

Губернатор штата призвал отдыхающих уважать друг друга и следовать определенным ограничениям – соблюдать социальную дистанцию и не собираться большими группами. «Уважаемые граждане, это может стать началом пути к привычной жизни», – сказал он в своем обращении.

Южнее, в Майами, допуск на пляжи пока под запретом. Мэр Карлос Гименес заявил, что округ будет выходить из карантина «медленно и вдумчиво».

Тем временем в Европе началась подготовка к туристическому сезону. В Италии планируют обеспечить максимальную безопасность именно тем, кто загорает: увеличить расстояние между зонтами до 14 м, уменьшить количество лежаков и установить защитные перегородки или подобие кабинок из оргстекла. В качестве альтернативы обсуждается живая изгородь. Кроме того, на пляжах планируется ввести предварительное бронирование мест, а также выделить специальное время для п ... Читать дальше »

20.04.2020 - 15:01 513
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 749 750 »
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru