Меню
Главная страница - 2017 » Апрель » 24
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Исследование: каким должен быть идеальный отель?

Сотрудники сервиса бронирования отелей Hotels.com провели исследование, и выяснили, какими качествами, по мнению туристов, должен обладать идеальный отель.

Специалистами сервиса были проанализированы свыше 150 миллионов отзывов туристов. Выяснилось, что идеальным отелем туристы считают тот, который предложит им чистый номер с широкой и удобной кроватью, и сотрудники которого будут гостеприимными и дружелюбными. Примечательно, что ни привлекательная цена, ни наличие бассейна и бесплатного Wi-Fi, ни завтраки, входящие в стоимость, ни качество звукоизоляции в номере не являются для постояльцев определяющими факторами при выборе отеля.

При этом отечественный туристский портал Turizm.ru в 2016 году проводил собственное исследование, целью которого являлось определение наиболее раздражающих факторов в курортных отелях. Опрос российских туристов показал, что нашим соотечественникам больше всего не нравится шум у бассейна и во время ночных дискотек, а также бесцеремонное поведение сотрудников гостиницы. При этом с однообразной едой и навязчивой анимацией большинство респондентов готово мириться.

29.03.2024 - 16:51 552
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru