Меню
Главная страница - 2017 » Апрель » 24
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Новый тренд: отели предлагают специальные программы для будущих родителей

Отели предлагают специальные программы для будущих родителей

С 1 Мая Banyan Tree Phuket запускает предложение для пар, которые готовятся стать родителями. Babymoon — каникулы, которые пара проводит вместе накануне рождения ребенка — прекрасная возможность насладиться близостью и беззаботно провести время перед появлением малыша.

Основное внимание программа, разумеется, уделяет будущей маме — маникюр/педикюр, расслабляющий массаж, уход за кожей лица, класс медитации и избавления от стресса. Это время будущему отцу предлагают провести за сигарой и бокалом коньяка, а в перерыве освоить технику специального массажа плеч и спины, который он сможет делать супруге по возвращению из отпуска.

Никаких ранних подъемов и утренней спешки — завтрак будет подан на виллу, а зная вкусовые причуды беременных женщин, команда отеля подготовила в качестве комплимента клубнику в шоколаде, ежедневную порцию мороженого и полуночный перекус. Бежать в супермаркет за апельсинами не понадобится, на случай внезапного ночного голода все будет подготовлено прямо на вилле.

Также пару ожидает множество подарков — набор средств по уходу за малышом, фартучек с вышитым именем, одежда для мамы — традиционные штаны тайских рыбаков, которые как нельзя лучше подходят беременным женщинам, а еще сертификат на покупки в Banyan Tree Gallery.

Предложение The Banyan Tree Phuket Babymoon действительно для пар, ожидающих появление малыша. Стоимость начинается от 1 294 долларов США за две ночи на вилле категории Signature Pool Villa за двоих, включая завтраки и все перечисленные пункты программы

tourister
20.04.2024 - 15:08 523
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru