Меню
Главная страница - 2017 » Февраль » 22
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Рекорд Гиннесса по массовому спуску с горы в купальниках установлен в Сочи

В нем приняли участие 1008 лыжников и сноубордистов.

Официальный представитель штаб‑квартиры Книги рекордов в Лондоне в понедельник, 20 февраля, подтвердил установленный на курорте «Роза Хутор» 9 апреля 2016 года рекорд по массовому спуску с горы в купальниках. В тот день состоялся заезд в купальных костюмах в рамках высокогорного карнавала BoogelWoogel, в котором приняли участие 1008 лыжников и сноубордистов.

С 30 марта по 2 апреля 2017 года на «Розе Хутор» вновь пройдет карнавал BoogelWoogel, в рамках которого 1 апреля планируется установить еще два рекорда Гиннесса. Первый — на самый большой горнолыжный оркестр, второй — по массовому спуску с горы в купальниках, где организаторы планируют побить прошлогодний результат.

«Мы рассчитываем, что BoogelWoogel-2017 соберет более 20 тысяч любителей снежного отдыха. Мы планируем увеличить количество фестивальных площадок карнавала ровно в два раза. К примеру, появится турнир по пляжному волейболу на снегу, школа веселого бега Андрея Бочарова и снежный танцевальный батл, а на музыкальном open‑air концерте выступит группа «Мгзавреби» из Грузии» », — рассказал организатор фестиваля, директор креативного бюро «Энгиро» Никита Гирин.

Вход на карнавал BoogelWoogel будет бесплатным.

travel.rambler
28.03.2024 - 21:57 608
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru