Меню
Главная страница - 2017 » Июль » 21
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В Москве пройдёт Фестиваль Италии

Праздник проведут в саду «Эрмитаж» в центре Москвы 22—23 июля

Как сообщает Национальное итальянское агентство по туризму (ENIT), впервые в Москве пройдёт Большой фестиваль Италии (Grand Italia Fest).

Праздник проведут в саду «Эрмитаж» в центре Москвы 22—23 июля. На фестивале все желающие смогут опробовать старинный способ прессования винограда — ногами, при этом гости, продемонстрировавшие успехи в данном ремесле, получат призы. Также посетителям предложат мастер-класс по управлению настоящей шестиметровой яхтой.

В программе предусмотрены дегустации традиционных блюд итальянской кухни, кулинарные мастер-классы от лучших итальянских шеф-поваров, лекции по итальянскому языку и живописи, выступления музыкантов, работающих в самых разных жанрах — от современной поп-музыки до оперы. Ещё гости праздника смогут поучаствовать в квесте, прокатиться на симуляторе настоящего гоночного болида в натуральную величину, увидеть итальянские кинофильмы.

Посетителям фестиваля расскажут, как спланировать самостоятельную турпоездку в Италию, подобрать организованный тур и получить специальные скидки, которые предоставляются только в дни Grand Italia Fest.

mos
29.03.2024 - 01:53 566
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru