Меню
Главная страница - 2018 » Июль » 4
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В Барселоне для входа в Парк Гуэль бесплатно и вне очереди нужно сдать биометрию

в Барселоне введены новые правила входа в знаменитый Парк Гуэль.

Как сообщает Aldia. Cat, в Барселоне введены новые правила входа в знаменитый Парк Гуэль. Теперь тем, кто желает попасть на его территорию бесплатно и без очереди, следует сдать отпечатки пальцев.

Для этого потребуется зарегистрироваться в городской программе Gaudir Més и сдать свои биометрические данные в Управлении городских служб. Проход в парк будет контролироваться сканерами, поэтому те, кто сдал биометрию, пройдут бесплатно и вне очереди. Проект Gaudir Més существовал и ранее, в его рамках посетители получали бесплатный билет, но им приходилось стоять в очереди к кассам.

Кроме того, резиденты Gaudir Més также бесплатно и без очередей смогут пройти в барселонский Музей истории и в Замок Монжуик.

В будущем году планируется ввести ещё одно новшество: с апреля по октябрь приобрести билеты в Парк Гуэль можно будет только онлайн.

Напомним, Парк Гуэль — один из значимых туробъектов столицы Каталонии. Его создал архитектор Антонио Гауди более ста лет назад. Стоимость входного билета — от 7 евро.

tourister.ru


29.03.2024 - 16:58 580
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru