Меню
Главная страница - 2016 » Сентябрь » 20
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Лучшие шеф-повара перебираются на вокзалы страны

С 14 по 23 октября на протяжении 10 дней одни из лучших поваров страны будут готовить свои кулинарные шедевры на железнодорожных вокзалах в рамках фестиваля «Сhefs de gare», организованного национальным обществом железных дорог Франции. 
Мероприятие пройдет в 4-ый раз. Его покровителем является известный повар Тьерри Маркс. За десять дней фестиваля каждый желающий сможет ознакомиться с гастрономической стороной Франции. 
Как пишет Deplacements Pros, восемь титулованных шеф-поваров будут творить на восьми вокзалах страны. Они бесплатно продемонстрируют пассажирам процесс приготовления блюд и организуют дегустацию своих шедевров. 
В числе вокзалов, на которых можно будет увидеть мастерство французских шефов, парижский Северный и Лионский вокзалы (14 и 22 октября соответственно), главная железнодорожная станция Лилля «Лилль Фландрия» (15 октября), вокзалы Страсбурга (17 октября), Дижона (18 октября), Авиньона (19 октября), Лиможа (20 октября) и Тура (21 октября).

http://www.euromag.ru/

15.06.2026 - 12:55 769
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru