Страны
Парк развлечений DreamWorks появится в «Авиапарке» на севере Москвы

В парке появятся аттракционы с героями мультфильмов «Кунг‑фу Панда», «Шрек», «Мадагаскар», «Как приручить дракона» и других.
Студия DreamWorks построит свой парк развлечений DreamPlay в торговом центре «Авиапарк» на севере Москвы. Начало строительства запланировано на январь 2017 года, открытие — на первый квартал 2018 года. Проектом займется компания «Иннова», пишет The Village.
В парке появятся аттракционы с героями мультфильмов «Кунг‑фу Панда», «Шрек», «Мадагаскар», «Как приручить дракона» и других. Они расположатся на площадки 4,5 тысячи квадратных метров. В общей сложности в парк вложат 15 миллионов долларов.
Изначально DreamWorks намеревалась принять участие в строительстве парка развлечений в Нагатинской пойме.
travel.rambler
15.06.2026 - 13:27
805

Греция
Индия
Болгария
Испания
Италия
Кипр
Чехия
Франция
Остальные страны
