Меню
Главная страница - 2016 » Апрель » 7
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Пляж "Плави Хоризонти" останется общедоступным

Знаменитый пляж "Плави Хоризонти" (Plavi Horizonti) на полуострове Луштица останется доступным после строительства крупного гостиничного комплекса. 
Открытой планируется сделать не менее 30% площади пляжа, заявил Иван Новосел, мэр Тивата. Однако на период строительства отеля, в ближайшие два года, будет доступна для купания и отдыха вся прибрежная зона. 
Расположенный в живописной долине Пржно, пляж "Плави Хоризонти" окружен сосновыми и оливковыми рощами. Его длина - 350 м. Удобный вход в воду, мелкий белый песок и благоустроенная территория сделали пляж популярным у туристов и местных жителей. 
Проект гостиничного комплекса в долине Пржно реализует катарская компания Qatari Diar, основанная суверенным фондом Qatar Investment Authority (QIA). В состав объекта войдут отель на 168 мест, депанданс на 78 мест, спа-центр, пляжный бар, спортивные площадки, теннисные корты и другая инфраструктура. Стоимость проекта оценивается в 350 млн евро.

Вalkanpro.ru

15.06.2026 - 12:51 870
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru