
Протяженность лесного катка с подсвеченными дорожками и баром — полтора километра.
В «Охта Парке» — одном из самых популярных загородных курортов Ленинградской области — начал работать лесной каток, с подсвеченными ледяными дорожками, музыкой и баром. Он расположен в сосновом лесу. Протяженность катка — полтора километра. Об этом сообщает официальный сайт курорта.
Работать каток будет ежедневно. В пятницу и субботу — с 11:00 до 22:00, в остальные дни — с 11:00 до 21:00. Взрослый билет стоит 350 рублей в будни и 600 рублей в выходные, детский — 250 и 450 для детей младше 14 лет. Благодаря системе охлаждения каток будет работать даже в плюсовую температуру.
В «Охта Парке», помимо горнолыжных склонов и трассы для беговых лыж, работает пять ресторанов и кафе, школа катания на горных лыжах, пункт проката инвентаря, а также комплекс бассейнов и саун.
travel.rambler
Греция
Индия
Болгария
Испания
Италия
Кипр
Чехия
Франция
Остальные страны
