Меню
Главная страница - 2016 » Февраль » 20
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Россия и Египет вновь обсудили подготовку документа по безопасности авиасообщения

Заместитель министра транспорта РФ Валерий Окулов и чрезвычайный и полномочный посол Египта в РФ Мохамед Абдель Саттар Эль Бадри обсудили сотрудничество в гражданской авиации между странами, сообщил Минтранс РФ в пятницу.

"Российская сторона положительно оценила проведенную египетской стороной работу по обеспечению авиационной безопасности в аэропортах Египта. Также стороны обсудили возможность подготовки документа по сотрудничеству в сфере обеспечения безопасности гражданской авиации между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет", — говорится в сообщении. 

РФ ранее отправляла в Каир проект меморандума по обеспечению дополнительной безопасности в египетских аэропортах. Кроме того, российские специалисты ездили в Египет, чтобы сделать заключение о тех мерах, которые уже предпринимают египетские коллеги.

Интерфакс

15.06.2026 - 12:41 1226
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru