Меню
Главная страница - 2016 » Январь » 20
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Российские специалисты проверяют аэропорты Египта на безопасность

 Российские специалисты проверяют меры безопасности в аэропорту Каира, которые были усилены после крушения российского самолета над египетским Синаем. Делегация во главе с замначальника управления транспортной безопасности Росавиации Олегом Сотниковым прибыла в столицу Египта и 19 января приступила к инспекции. 
 По результатам этой поездки может проясниться вопрос о том, как скоро будет восстановлено авиасообщение между Россией и Египтом. Накануне министр авиации Египта Хусам Камаль провел расширенное заседание с участием экспертов в области безопасности на воздушном транспорте и представителей профильных ведомств. 
 Катастрофа стоила Египту около 2,2 млрд египетских фунтов (280 млн долларов). 
С 10 по 14 января аналогичная проверка мер безопасности аэропорта Шарм-эль-Шейха проводилась с участием британских экспертов. В прошлом году власти Египта наняли компанию Control Risks, чтобы провести проверку безопасности аэропортов.

newsru.com

15.06.2026 - 12:59 889
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru