Меню
Главная страница - 2016 » Июнь » 1
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Шезлонг на Солнечном берегу обойдётся в 750 рублей

Отдых на Солнечном берегу и в этом году не будет дешевле, чем в соседней Греции. Желающие позагорать на пляже Солнечного берега должны быть готовы заплатить по 20 левов (750 рублей) в день за шезлонг и зонтик от солнца, сообщает «Новинар». 
Рост цен концессионеры пляжа объясняют коротким сезоном, за который они должны успеть заработать деньги для оплаты аренды пляжа. 
В пресс-центре Министерства туризма сообщили, что на сегодняшний день у них нет цен на туристические услуги, но не ожидается шокового их роста. 
На местах концессионеры даже думают о снижении цен для привлечения туристов. В министерстве напомнили, что разрабатывается концепция для разделения пляжей по различным категориям, согласно которых будет определяться цена аренды определенного пляжа. Однако новые правила вступят в силу не ранее следующего сезона и пока министерству остается лишь следить за соблюдением действующих правил.

Русская Болгария

15.06.2026 - 12:53 779
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru