Меню
Главная страница - 2016 » Июнь » 15
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Таррагона будет зажигать четыре дня
С 29 июня по 2 июля в Таррагоне состоится необыкновенно красивое событие - Фестиваль Огня (City International Fireworks) 
В 26-м издании конкурса примут участие новички: компания из Поднебесной - Firevision, а также три испанских фирмы - Xaraiva (Ourense), Pirotècnia Valenciana (València) и Valecea (Álava). Огненные шоу будут проходить каждый вечер с 22.30. 
Фестиваль Огня 2016 в Таррагоне обещает быть поистине захватывающим и зажигательным зрелищем. В программе мероприятия примут участие 18 компаний (из которых 11 из Испании, а 7 иностранных). 
В течение 4-х дней участники будут демонстрировать свое умение повелевать огнем, создавая необыкновенные шоу. Согласно Положению о конкурсе, техническому комитету придется выбрать самое лучшее выступление. 
Отметим, что символ фестиваля в текущем году был оформлен по эскизам молодого дизайнера Школы искусств и дизайна (l’Escola d’Art i Disseny) Луис Альберто Санчо Бенеди (Luis Alberto Sancho Benedí). 
Программа Фестиваля Огня 2016 в Таррагоне: 
Среда, 29 июня, 22.30 - огненное шоу XARAIVA Albarellos-Monterrey SL Оуренс (OURENSE) 
Четверг, 30 июня, 22.30 - зажигательное представление VALECEA из Берантевиля, Алава (Berantevilla (Álava) 
Пятница, 1 июля, 22.30 - выступление VALENCIANA de Llanera de Ranes Валенсия (València) 
Суббота, 2 июля, 22.30 - неповторимое фаер-шоу INTERNATIONAL CO. LTD Хунань (Китай) (Hunan (Xina)
catalunya.ru
15.06.2026 - 12:51 834
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru