Меню
Главная страница - 2018 » Апрель » 03
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
03 Апреля 2018

Турист из США в лагуне Йёкюльсаурлоун в Исландии гулял по дрейфующим льдинам, рискуя жизнью ради селфи.

Как сообщает портал Mountaineers.is, очевидцы инцидента назвали прогулку американца «ужасающим зрелищем» и отметили, что «если бы он сорвался — его бы не спасли».

Когда мужчина вернулся на берег после опасной для жизни фотосессии, прохожие аплодировали ему. Сперва экстремал представился канадским ученым и рассказал, что изучает айсберги. Позже мужчина признался, что он американец и заявил, что «привык ходить по дрейфующим льдинам».

В лагуне Йёкюльсаурлоун имеется множество предупреждающих знаков, запрещающих выходить на лёд. Очевидцы инцидента вызвали полицию, однако турист успел скрыться.

... Читать дальше »

03.04.2018 - 16:51 554

Пляж Сурин не входит в список 24 пляжей, на которых курение строго запрещено

Пляж Сурин не входит в список 24 пляжей, на которых курение строго запрещено, тем не менее, местная Администрация надеется на вежливое и цивилизованное поведение отдыхающих на прекрасном пляже.

Местная Администрация заверила отдыхающих, что запрещающие курение знаки будут установлены на пляже Сурин, чтобы предупреждать туристов и отдыхающих не бросать окурки в песок и море, для курящих будут отведены специальные места.

Глава района Маан Самран

Я не знал насколько серьезно проблема курения окутала пляж Сурин, пока не увидел фотографии полной сумки с окурками, которые были собраны лишь за полчаса на пляже на этой нед ... Читать дальше »

03.04.2018 - 16:43 491


Титул самого красивого малого города Италии 2018 получил Градара

Небольшой городок, расположенный в провинции Пезаро-э-Урбино, известен всему миру, благодаря любовной истории Паоло и Франчески, увековеченной в Божественной комедии Данте Алигьери.

Титул самого красивого малого города Италии 2018 получил Градара, муниципалитет, расположенный в провинции Пезаро-э-Урбино, известный миру, благодаря любовной истории Паоло и Франчески, увековеченной в Божественной комедии Данте Алигьери.

... Читать дальше »
03.04.2018 - 16:13 500
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru