Меню
Главная страница - 2018 » Апрель » 04
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
04 Апреля 2018


Пассажиры смогут пользоваться WiFi на протяжении всего полёта

Как сообщают в авиакомпании «Аэрофлот», беспроводной интернет появится на борту 81 узкофюзеляжного самолета «Эйрбас» А320 и А321.

Уже в ближайшее время пассажиры смогут пользоваться WiFi на протяжении всего полёта, стоимость услуги составит 800 рублей за час или 1 000 рублей за весь полёт при скорости 10 мб/с.

Напомним, на широкофюзеляжных дальнемагистральных воздушных судах «Аэрофлота» WiFi имеется уже давно. Стоимость услуги в салоне «Эйрбас» А330 составляет от 5 долларов за 10 Мбайт до 50 долларов за 150 Мбайт; на бортах «Боинг» 7 ... Читать дальше »

04.04.2018 - 10:38 546

Теперь туристы из РФ смогут получать годовые мультивизы.

Новые правила выдачи виз для российских туристов ввела Португалия с 1 апреля. Теперь россияне смогут получать мультивизы сразу на один год, в то время как раньше Португалия выдавала максимум полугодовую мультивизу. Также сократился и срок рассмотрения заявлений на получение визы - до трех дней (ранее – от семи дней). Теперь туристы могут аннулировать имеющиеся в паспорте португальские визы, если они не подходят под сроки поездки, и открыть новую визу заранее.

Наконец, с 1 апреля для организованных и индивидуальных туристов введен единый пакет документов на визу (ранее от самостоятельных туристов требовали ваучеры из каждой гостиницы по маршруту, что затягивало процесс выдачи виз).

... Читать дальше »

04.04.2018 - 09:59 575

Греческие пляжи Навагио и Элафониси  включены в число 50 лучших пляжей мира

Греческие пляжи Навагио (Закинтос) и Элафониси (Крит) включены в число 50 лучших пляжей мира согласно ежегодному списку, составленному авторитетным канадским туристическим путеводителем FlightNetwork. Как обещает своим читателям FlightNetwork, «этот всеобъемлющий список доставит вас от лазурных вод Австралии до красочных, как открытка, берегов Африки, Европы, Северной, Центральной и Южной Америки, Карибского бассейна, Азии и повсюду между ними».

Согласно канадскому путеводителю, греческий Навагио, расположенный на острове Закинтос, замкнул первую пятё ... Читать дальше »

04.04.2018 - 09:56 519

Молодая семейная пара из России должна заплатить за роды и стационар для ребенка в итальянской больнице 18 тысяч евро.

Семейная пара из России отправилась отдохнуть с друзьями на север Италии. В день прилета у молодой женщины неожиданно начались схватки, и вскоре она родила мальчика. Теперь у счастливой семьи образовалась финансовая проблема - за роды и стационар для ребенка они должны больнице 18 тысяч евро.

Молодые люди приехали вместе с друзьями в провинцию Тренто. Молодая женщина Анастасия находилась в этот момент на седьмом месяце беременности. Но в день прибытия в Италию у нее неожиданно начались схватки.

Анастасию срочно отвезли в больницу на севере Италии, где она родила мальчика. Назвали малыша Кириллом. Из-за того, что он родился раньше срока, врачи приняли решение оставить его в стационаре, где он пробыл два месяца. Сейчас с Кириллом все хорошо, и уже скоро родители смогут забрать его из больницы и вернуться в Россию. Правда, в связи с этими непредвиденными обстоятельствами у молодой семьи возникли финансовые проблемы: дело в том, что страховка Анастасии не включала в себя помощь при преждевременных родах. Кроме того, между Мос ... Читать дальше »

04.04.2018 - 09:46 602
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru