Меню
Главная страница - 2018 » Май » 10
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
10 Мая 2018

Власти Дубая разрешили транзитным пассажирам покидать аэропорт без визы

Власти Дубая разрешили транзитным пассажирам покидать аэропорт без визы при условии, что время стыковки превышает 4 часа. Об этом во вторник, 8 мая, написало эмиратское издание Arabian Business. Для пассажиров, желающих осмотреть город, будут организованы специальные туры. По заявлению Dubai Airports Corporation, целью проекта под названием «Дубай в микрокосме» является знакомство путешественников с достопримечательностями города и его достижениями. Для тех пассажиров, чье время стыковки составляет менее 4 часов, в здании аэропортов будут открыты интерактивные выставки и виртуальные туры по городу.

По мнению экспертов, любое визовое послабление всегда положительно сказывается на интересе к стране. Однако на турпоток нововведение никакого влияния не окажет. Отметим, что сейчас наша страна находится на четвертом месте по количеству туристов, приезжающих в Эмираты. Российские туроператоры отмечают повышенный спрос – и не только на Дубай, но и на все направления в целом. Наши туристы охотно едут в ОАЭ в отсутствии курортов Египта.

Ключевую роль на увеличении спроса среди российских туристов в ОАЭ и, в частности, в Дубае сыграли отмен ... Читать дальше »
10.05.2018 - 11:23 575

На фестивале Велико-Тырново в Болгарии видеоролику ЕОТ была присуждена Золотая награда в категории «Promotional Film».

В копилку своих наград, полученных за последние 8 месяцев, видеоролик Греческой национальной туристической организации (ЕОТ) «Greece - A 365 Day Destination» добавил ещё две, которые он завоевал в апреле.

На туристическом фестивале Велико-Тырново в Болгарии видеоролику ЕОТ была присуждена Золотая награда в категории «Promotional Film». Приз вручён «за презентацию Греции в качестве идеального места для отдыха круглый год» на специальном мероприятии, состоявшемся 20 апреля 2018 года.

... Читать дальше »

10.05.2018 - 10:21 545
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru