Меню
Главная страница - 2018 » Июнь » 18
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
18 Июня 2018

Из-за непогоды туристы позже прилетают в Анталью

Сегодня, 16 июня, в Турции идут сильные дожди. Об этом сообщают туристы в социальных сетях, публикуя красноречивые видео, на которых струи воды обрушиваются на землю, а шквалистый ветер постоянно меняет направление.

По данным Gismeteo.ru, в Анталье сейчас гроза, столбик термометра опустился до 24 градусов тепла (по ощущениям  +17). По прогнозам синоптиков, грозы и проливные дожди на турецких курортах продлятся до конца следующей недели – пятницы, 22 июня, однако потеплеет до 27 градусов. Аналогичная погода наблюдается в Даламане и Аланье.

Погода стала причиной и сдвигов в расписании рейсов в Турцию. Как рассказала корреспонденту одна из пассажиров рейса Onurair из Москвы в Анталью, который должен был вылететь еще в пятницу вечером, ее семье пришлось провести почти всю ночь в аэропорту, так как вовремя не мог вылететь борт из Антальи. По словам представителей авиакомпании, аэропорт не давал разрешения на взлет из-за сильных дождей. Подобные задержки наблюдались у многих других авиакомпаний.

В субботу массовые сбои в расписании продолжились, как следует из данных электронных табло аэропортов Антальи и Москвы. Однако глобальных среди них нет. В аэропорту Антальи, например, на ... Читать дальше »
18.06.2018 - 10:25 616

Маршрут будет проходить вдоль берегов озера Гарда.

14 июля в Италии произошло открытие первого участка новой достопримечательности – велосипедного маршрута под названием Garda by Bike. Его уже окрестили самым красивым на планете маршрутом для катания на велосипеде. Пока любителям активного отдыха будет доступна для эксплуатации только часть дороги, длина отрезка составит всего несколько километров. А общая протяженность веломаршрута составляет 140 километров.

Стало известно, что новый маршрут для велосипедистов будет пролегать вдоль берегов итальянского озера Гарда и по долине Трентино. 

... Читать дальше »

18.06.2018 - 10:14 578
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru