Меню
Главная страница - 2018 » Июль » 03
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
03 Июля 2018

Женщина останавливалась в одном и том же отеле 100 раз, не пропуская ни одного года!

Герлинде Шнайдер из Германии в течение 40 лет была в отпуске 100 раз и все эти разы женщина останавливалась в одном и том же отеле одного и того же итальянского курорта: Ruhl Beach Hotel & Suites в Йезоло.

На днях госпожа Шнайдер прибыла в очередной раз в отель на отдых, где ее ожидал приятный сюрприз. Для преданной туристки из Германии отель в сотрудничестве с мэрией устроили небольшую вечеринку, на которой присутствовал мэр города Валерио Дзоджа и советник по туризму Алессандро Пераццоло.

italia-ru.com

03.07.2018 - 13:18 500

Определены лауреаты престижной турпремии World Travel Awards, шесть из них — отечественные.

Среди российских компаний побед в пяти номинациях удостоился курортный комплекс премиум-класса Mriya Resort & Spa в Крыму ("Ведущий европейский курорт для отдыха 2018", "Ведущий в Европе семейный курорт премиум-класса 2018", "Ведущий европейский комплекс для проведения мероприятий 2018", "Ведущая российская управляющая компания в гостиничном бизнесе" и "Ведущий новый европейский проект по развитию туризма").

Авиакомпания "Аэрофлот" второй год подряд победила в двух номинациях – "Лидирующий авиационный бренд Европы" и "Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом". Также в этом году она впервые победила в номинации "Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию.

... Читать дальше »

03.07.2018 - 13:03 515

Необычный способ борьбы с массовым турпотоком в центре города нашли в британской столице Лондоне.

Местный совет по туризму создал онлайн-игру Play London With Mr. Bean, участники которой посещают туробъекты, расположенные за городом. Приложение имеет несколько уровней, а также даёт возможность заработать баллы, которые потом обмениваются на скидки.

Игра подходит туристам, останавливающимся в британской столице на несколько суток, за которые они смогут увидеть много достопримечательностей. В будущем организаторы проекта намерены развивать игру и распространить её в других мировых столицах, страдающих от массового турпотока.

Сообщается, что в настоящий момент игру скачали уже свыше 600 000 человек.

... Читать дальше »

03.07.2018 - 08:45 525
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru