Меню
Главная страница - 2018 » Июль » 11
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
11 Июля 2018

Римской полицией в эти выходные были арестоваы сразу двое туристов за запуск дронов над туробъектами города.

Как пишет General News, один из туристов — житель Италии 23 лет, который прибыл в столицу и запустил квадрокоптер над Квиринальским дворцом. Также была арестована туристка из США, использовавшая дрон рядом с Колизеем. Технику туристов конфисковали.

Полицейские итальянской столицы напоминает, что использование квадрокоптеров в городе запрещено. Нарушителей могут наказать не только конфискацией дронов, но и крупными штрафами.

tuourister.ru

11.07.2018 - 12:45 572

Туристы из Украины выполнили акробатический трюк в паре метров от пролетающего самолета


Туристы из Украины выполнили акробатический трюк в паре метров от пролетающего самолета на острове Сен-Мартен, сообщает портал News.com.

«Украинские туристы Олег Колесниченко и Юлия Нос выполнили акробатический трюк на пляже Махо на высоте пары метров от пролетающего самолета на острове Сен-Мартен. Девушка сделала стойку на голове своего партнера, держась всего лишь одной рукой», — пишет портал.

... Читать дальше »

11.07.2018 - 12:36 662

Зип-лайн соединяет Испанию и Португалию, так что в конце поездки  время уменьшается на час.

Зип-лайн, или навесная переправа, соединяет Испанию и Португалию, так что в конце поездки, которая длится меньше минуты, время уменьшается на час из-за разницы в часовых поясах.

Прибыть на место раньше момента отправления всегда казалось невозможным, но теперь это стало реальностью благодаря первой в мире транснациональной канатной дороге для скоростного спуска (до 70 км/час).

... Читать дальше »

11.07.2018 - 12:19 526
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru