Меню
Главная страница - 2018 » Июль » 24
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
24 Июля 2018

Туристу на полгода запретили посещать Диснейленд в Шанхае.

«Турист дал подзатыльник одному из диснеевских персонажей, чтобы он обратил на него внимание. В результате удара работник в костюме схватился за голову, после чего персонал отвел его в комнату отдыха. Свидетели инцидента испугались, что он получил сотрясение», — пишет издание.

Туристу сказали покинуть парк развлечений, а также запретили вход на полгода.

По данным газеты, это уже второй подобный случай за неделю: днем раньше турист ударил по голове работника, одетого бурундуком Дейлом.

Диснейленд в китайском Шанхае открылся в 2016 году, ежемесячно его посещают 1,4 млн человек.

... Читать дальше »
24.07.2018 - 17:15 602

Во французском департаменте Вар горный козел атаковал туриста.

Как сообщает телерадиостанция France Bleu, во французском департаменте Вар горный козел атаковал туриста. Пострадавшего эвакуировали с помощью вертолёта.

Турист 56-ти лет совершал пробежку в окрестностях городка Бодинар-сюр-Вердон, когда на него напал горный козёл. Крупная популяция этих животных обитает в местных горах.

К счастью, мужчине удалось отбиться от агрессивного животного и влезть на дерево. У него с собой был телефон, и он смог вызвать спасательные службы.

К месту инцидента оперативно прибыл спасательный отряд на вертолёте и медики, которые сообщают, что пострадавший получил лёгкие травмы.

... Читать дальше »

24.07.2018 - 14:48 657

Власти города приняли решение запретить артистам работу в центральных туристических кварталах.


«Живые статуи», которых в большом количестве можно было встретить в центре Мадрида, мешают местным жителям и туристам. Так считают власти испанской столицы и вводят запрет на работу уличных артистов в центральных районах города, где наблюдается наибольшая концентрация туристов. Такие меры были приняты городской администрацией в соответствии с Планом по предотвращению терактов и Законом о безопасности граждан, поскольку злоумышленники могут выдавать себя за уличных артистов, чтобы совершать нападения.

... Читать дальше »

24.07.2018 - 13:36 559
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru