Меню
Главная страница - 2018 » Июль » 25
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
25 Июля 2018

Ежегодно в середине лета британская королева Елизавета II перебирается в свою летнюю резиденцию в Шотландию, и на время её «отпуска» Букингемский дворец открывают для всех желающих.

Как правило, каждый год на территории королевской резиденции работает выставка на какаую-либо тему, связанную с британской монархией. Так, в этот раз она посвящена юбилею принца Уэльского Чарльза, которому в ноябре исполнится семьдесят лет.

Сообщается, что виновник грядущего торжества лично занимался организацией выставки, и желал, чтобы все посетители экспозиции ощущали себя у него в гостях. В коллекции — личные вещи принца, в том числе и его живописные работы, написанные акварелью, полотна известных художников, принадлежащие королеве, множество книг и фотографий, памятные предметы. Гостям предлагается аудиогид, который Чарльз также лично создал — запись содержит пояснения к тому или иному предмету.

... Читать дальше »

25.07.2018 - 14:46 563

Водопад Тхи Ло Су в провинции Так закрыт для посетителей с 24 июля из-за сильного дождя и внезапных наводнений.

Самый высокий водопад в стране закрыт для посетителей с 24 июля из-за сильного дождя и внезапных наводнений.

Туристам рекомендовано временно воздержаться от посещения водопада Тхи Ло Су, расположенного в заповеднике дикой природы Умпханг в провинции Так до дальнейших уведомлений.

Из-за наводнений и сильных ливней временно закрыт вход в Святилище, приостановлен сплав по реке Мае Клонг.

thailand-news.ru

... Читать дальше »
25.07.2018 - 13:35 515
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru