Меню
Главная страница - 2018 » Август » 01
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
01 Августа 2018

Ворами оказались двое мужчин и женщина, которые пришли в аквариум с ребенком

В океанариуме Сан-Антониo в штате Техас(США) 28 июля была совершена кража: воры украли самку бычьей акулы. Спустя пару дней акулу нашли и вернули в аквариум.

Как пишет CNN, ворами оказались двое мужчин и женщина, которые пришли в аквариум с ребенком, и провели много времени рядом с бассейном с небольшой акулой длиной всего 40 см по кличке Мисс Хелен. Поскольку гостям разрешено кормить обитателей океанариума, сотрудники не обратили внимания на мужчину, наклонившегося к бассейну.

Как выяснилось позже, мужчина поймал акулу сетью, которую принёс с собой, и поместил в ведро. В ведре ранее находилось дезинфицирующее средство, которое вор вылил в фильтрационную систему, чем нанёс непоправимый вред дру ... Читать дальше »

01.08.2018 - 14:15 538

В результате голосования лучшим был признан фестиваль «El Descenso Folklórico del Nalón»

Десятки испанских городов и деревень приняли участие в необычном конкурсе под названием «Лучший праздник Испании – 2018». В течение месяца организатор премии, интернет-портал по аренде жилья в сельской местности Clubrural, обработал почти 4000 голосов, отданных за претендентов на премию. В результате голосования лучшим был признан фестиваль «El Descenso Folklórico del Nalón», который проводится в  ... Читать дальше »

01.08.2018 - 11:23 594

25-летняя жительница Лукки рисковала жизнью из-за нападения на нее стаи медуз.

Девушка из Лукки, отдыхавшая в провинции Агридженто, была спасена, благодаря слаженной работе спасателей пляжа и скорой помощи, прибывшей к месту происшествия вовремя.

25-летняя жительница Лукки рисковала жизнью из-за нападения на нее стаи медуз. Это случилось в Каннателло, приморском районе Агридженто на Сицилии, где девушка проводила отпуск со своим парнем. Заплыв далеко от берега, девушка внезапно была окружена крупными медузами, которые начали жалить ее со всех сторон.

Итальянка была спасена, благодаря слаженной работе спасателями Феличе Амодио и Джузеппе Филиппаццо. Именно они вытащили женщину, потерявшую сознание, на берег, а затем вызвали скорую, доставившую ее в реанимацию больницы «Сан-Джованни ди Дио» в ... Читать дальше »

01.08.2018 - 11:15 573
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru