Меню
Главная страница - 2018 » Август » 02
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
02 Августа 2018

Пассажиры двух рейсов эвакуированы

Сотрудники службы безопасности международного аэропорта Ниццы эвакуировали пассажиров из-за неудачной шутки 12-летнего мальчика, сообщает в четверг издание "Нис-матен".

Инцидент произошел в воскресенье, однако известно СМИ о нем стало только сейчас.

Пассажиры получили по два сообщения на мобильные телефоны. В одном из них утверждалось, что на борту самолета, направляющегося в Рим, заложена бомба. В другом сообщении же содержалась инструкция относительно дальнейших действий: "Двигайтесь в сторону туалетных комнат, будем вести переговоры".

В результате в качестве меры предосторожности стражи порядка решили эвакуировать пассажиров двух самолетов, которые должны были отправиться в итальянскую столицу. На борту одного из них находилось 79 пассажиров ... Читать дальше »

02.08.2018 - 14:12 547

Синоптики прогнозируют повышение температуры воздуха до +48 градусов Цельсия.

Европу ждет новая волна жары. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие семь дней температура воздуха на территории Европейских стран будет подниматься до +48 градусов Цельсия.

В первую очередь такие прогнозы касаются государств Южной Европы – Португалии, Франции, Греции, Испании. Из Африки сюда придет горячий антициклон. Своего пика жара, вероятно, достигнет к выходным.  

На сегодняшний день в Афинах уже зафиксирована температура в +48 градусов Цельсия. Этот ... Читать дальше »

02.08.2018 - 14:03 582

2-е место в рейтинге самых романтичных мест в мире занял кикладский остров Санторини

2-е место в рейтинге самых романтичных мест в мире занял кикладский остров Санторини согласно исследованию британского издательского дома Mills & Boon, которое проводилось среди специалистов по путешествиям и 2 000 британцев.

Возглавил список Париж, в то время как тройку лидеров замкнула Венеция.

Отмечается, что направления вблизи моря являются самыми популярными для романтической поездки, но пять наиболее важных ф ... Читать дальше »

02.08.2018 - 13:49 575

32-летний гражданин России совершил кражу в одном из магазинов, ожидая рейс на Москву.

Сотрудники пограничной полиции арестовали Г.А., 32-летнего гражданина России, за крупную кражу. Мужчина, пройдя таможенный и паспортный контроль, находясь в нейтральной зоне аэропорта Ольбия Коста-Смеральда, ожидая посадки на рейс в Москву, попытался украсть фирменные солнцезащитные очки с выставочного стенда на сумму около 2000 евро.

Сотрудники полиции незамедлительно вмешались по просьбе владельца магазина, по камерам видеонаблюдения определив и арестовали преступника, тем самым возратив похищенные товары. 

Гражданин России задержан и предстанет перед судом провинции Темпио Паузания в октябре месяце.

italia-ru.com

02.08.2018 - 13:42 601
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru