Меню
Главная страница - 2018 » Август » 07
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
07 Августа 2018

«Первое место досталось деревне Чуваки.

Около 13,5 тысяч россиян из разных регионов страны приняли участие в голосовании за населенный пункт с самым веселым названием, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм»

«Первое место досталось деревне Чуваки (Пермский край), свои голоса за нее отдали 27,1% респондентов финального тура. На втором месте — село Мошонки (Калужская область, 19,87%), на третьем — деревня Варварина Гайка (Саратовская область, 13,84%)», — рассказали в пресс-службе.

Также в финал прошли Большой Смердяч (Вологодская область, Добрые пчелы (Рязанская область), Дно (Псковская область), Кура-Цеце (Краснодарский край), Колбаса (Новосибирская область) и Жадины (Новгородская область).

«Победитель народного голосования получит кубок со специально разработан ... Читать дальше »

07.08.2018 - 17:26 497

Местные власти планируют развивать новые туристические направления.

Власти Индонезии планируют предложить туристам достойную альтернативу популярному острову Бали. В частности, министр планирования национального развития страны Бамбанг Броджонегоро во время выступления на Российско-индонезийском бизнес-форуме рассказал о планах реализации проекта под названием «10 новых Бали». Согласно проекту, на территории Индонезии будут развиваться десять новых курортных зон, в число которых вошли: озеро Тоба на Суматре, курорты Танджунг Келаян и Танджунг Лесунг, острова Серибу, буддистский храм Боробудур на острове Ява, горный кластер Бром-Тенггер-Семеру, пляж Мандалика на острове Ломбок, Лабуан Баджо в Национальном парке Комодо, архипелаг Вакатоби и остров Моротай на востоке Индонезии.

Как отметил Бамбанг Броджонегоро, не многие россияне знают о туристиче ... Читать дальше »

07.08.2018 - 13:34 516

пассажиры смогут получить компенсации, составляющие 200 - 400 долларов.

Минтранс РФ не поддержал предложение отечественных перевозчиков легализовать овербукинг, а, напротив, будет наказывать компании путём строго регламентированных штрафов.

Вскоре пассажиры, пострадавшие от овербукинга (продажа числа билетов, превышающего количетво мест на борту), смогут получить компенсации, составляющие 200 - 400 долларов на международных рейсах и 8 – 20 тысяч рублей на рейсах по России.

Более того, Минтранс РФ решил, что авиаперевозчик будет должен незамедлительно, на месте возвратить пассажиру средства за билет или подобрать другое удобное время полёта. Ещё пострадавшие от овербукинга получат разного рода бонусы, к примеру, им могут предложить повысить класс обслуживания на борту, оплатить номер в отеле, предоставить питание и т.д.

... Читать дальше »

07.08.2018 - 13:26 524
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru