Меню
Главная страница - 2018 » Август » 22
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
22 Августа 2018

Ежегодный фестиваль вина в Лимассоле на Кипре пройдёт с 31 августа по 9 сентября.

Фестиваль посвящен древним кипрским традициям виноделия, уходящим корнями в чествования бога вина Диониса.

Его площадкой станут Муниципальные сады Лимассола. В фестивале примут участие все крупные кипрские производители вина, в частности винзаводы Etko, Keo, Loel, Sodap и Laona. Гостям предложат бесплатные дегустации разных сортов вина и блюд традиционной кухни, выступления музыкальных и танцевальных фольклорных коллективов, конкурсы, ярмарки, мастер-классы по приготовлению вина. Праздник завершится масштабным фейерверком.

Ежегодно этот винный фестиваль привлекает не менее 15 000 посетителей каждый день.

Площадки фестиваля будут открыты с 19:00 до 23:00. Туристы см ... Читать дальше »

22.08.2018 - 11:25 577

Пара из России была задержана в аэропорту турецкой Анталии

Пара из России была задержана в аэропорту турецкой Анталии: молодые люди разгромили номер в отеле, после чего попытались покинуть страну.
Как сообщает «Daily News», после того, как девушка и молодой человек выехали из гостиницы, в которой они отдыхали, персонал отеля обнаружил, что их номер находится в разгромленном состоянии. После чего сотрудники обратились в полицию.

Сами же россияне заявили сотрудникам правоохранительной службы о том, что накануне запланированного вылета они были настолько пьяны, что не помнят кто и по какой причине устроил погром.

В итоге путешественников отпустили на родину лишь после того, к ... Читать дальше »

22.08.2018 - 11:21 629

 Standard AI, Medium AI и High AI

Одна из крупнейших турецких организаций представителей турбизнеса — Средиземноморская ассоциация — предлагает изменить существующую систему Аll Inclusive, разделив её на 3 категории.

Нововведение предлагается в целях поддержания конкурентоспособных цен и дифференциации предложений. Авторы идеи отмечают, что система классов будет добровольной, она поможет турецким отельерам лучше продавать и рекламировать заграничным партнёрам свои услуги. Ожидается, что классификация повлияет на стоимость тура в отель.

Так, специалисты турбизнеса предлагают разделить все гостиницы с системой «все включено» на категории в зависимости от широты и разнообразия меню. В первом классе, Standard AI, на завтрак пос ... Читать дальше »

22.08.2018 - 10:48 539
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru