Меню
Главная страница - 2018 » Август » 31
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
31 Августа 2018

50% пользователей готовы отказаться от некоторых удобств в полёте ради низкой цены билета.

Известный сервис для путешественников Skyscanner провел опрос своих российских пользователей и узнал, как туристы относятся к ограниченным тарифам авиаперевозчиков.

Выяснилось, что 50% пользователей готовы отказаться от некоторых удобств в полёте ради низкой цены билета. Ещё 25% сообщили, что не хотят ничем жертвовать, а 25% респондентов заявили, что согласны лишиться всех дополнительных услуг.

Опрошенные также назвали самые важные, по их мнению, дополнительные авиауслуги. Например, 25% считают самым необходимым включенный в стоимость провоз багажа, 22% — возможность выбрать место в салоне, 16% — наличие питания на борту. Для 15% респондентов важно наличие кресла с увеличенным пространством для ног, для 9% — доступ в Интернет в полёте. Ещё 7% желали бы иметь рядом с собой свободное пассажирское кресло, чтобы лететь без соседей.

... Читать дальше »

31.08.2018 - 08:35 528

Сделать платной опцию выбора места в самолете

Сделать платной опцию выбора места в самолете – такова одна из идей, представленных «Аэрофлотом» в числе платных сервисов, которые планируется ввести «с целью борьбы с растущими расходами компании». Также под оптимизацию могут попасть питание и дорожные наборы.

При этом представители «Аэрофлота» подчеркивают, что данное предложение еще не утверждено. Тем более, если оно будет введено, оно коснется только тарифов «Промо» и «Бюджет», правила которых и сейчас запрещают самостоятельный выбор места при регистрации.

Кроме того, в целях оптимизации издержек нацперевозчик планирует снизить количество задержек рейсов и открыть новые маршруты. При этом убытки существенны: по информации ТАСС группа «Аэрофлот» в первом полугодии 2018 года получила чистый убыток по МСФО в 5,2 млрд рублей против прибыли в 2,8 млрд рублей годом ранее. Компания объя ... Читать дальше »

31.08.2018 - 08:21 542
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru