Меню
Главная страница - 2018 » Сентябрь » 06
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
06 Сентября 2018

На сочинском курорте "Роза Хутор" 6 октября пройдет самая масштабная в России гонка с препятствиями – "Гонка героев"

По словам представителя курорта, ожидается, что в соревнованиях примут участие около тысячи человек.

Собеседник агентства отметил, что перепады высот на курорте, дефицит кислорода в условиях cреднегорья, изменчивая погода с разнообразными препятствиями на трассе идеально подходят для таких мероприятий.

"Участники мероприятия преодолевают полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Это могут быть и водные преграды, высокие стены, наклонные заборы, подземные тоннели, канаты, рвы с водой, дымовые завесы", — подчеркнул представитель курорта.

По его словам, участие в забеге доступно для желающих любого уро ... Читать дальше »

06.09.2018 - 16:54 577

Во Флоренции вступил в силу новый закон – есть «в неустановленных местах»

Во Флоренции вступил в силу новый закон, согласно которому туристам запрещается «перекусывать» на улице, а конкретно – есть «в неустановленных местах», в первую очередь на ступенях магазинов, пиццу, панини и другой местный стритфуд. При этом за нарушение закона полагаются существенные штрафы – от 150 до 500 евро. 

При этом – на что отдельно стоит обратить внимание туристов – запрет распространяется практические на все улицы и площади, вокруг самых популярных у туристов магазинчиков delicatessen, которые вышеназванными вкусностями и торгуют – таких, как Antico Vinaio (the Old Wine Merchant), которая расположена между галереей Уффици и Дворцом Веккио, средневековой ратушей ... Читать дальше »

06.09.2018 - 08:37 527
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru