Меню
Главная страница - 2018 » Октябрь » 12
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
12 Октября 2018

Помимо еды, предлагает 115 видов алкогольных и безалкогольных напитков.

В Абу-Даби 15 октября отель Rixos Saadiyat Island — первый в эмирате, работающий по системе «ультра все включено», которая, помимо еды, предлагает 115 видов алкогольных и безалкогольных напитков.

Отель Rixos Saadiyat Island, первая гостиница этой знаменитой гостиничной цепочки в Абу-Даби, находится в 20 минутах от центра города, он располагает 378-ю элегантно оформленными номерами и люксами, а также 12-ю изысканными виллами.

Новый отель — настоящий рай для гурманов, разнообразием блюд способный удивить даже самых взыскательных отдыхающих. Здесь имеется множество ресторанов, баров, среди которых обслуживающий постояльцев в течение всего дня ресторан Turquoise, шесть ... Читать дальше »

12.10.2018 - 16:44 544

Цель владельцев - привлечь в заведение блоггеров и, таким образом, сделать себе рекламу.

Первый ресторан в Италии, где можно будет поесть бесплатно, если ты популярен в сети Instagram, открылся 11 октября в Милане. Два брата из Падуи, Маттео и Томмазо Питтарелло, владельцы сети ресторанов "This is not a sushi bar", открыли новое заведение, где они будут предлагать абсолютное новшество: одно или несколько бесплатных блюд, в зависимости от количества лайков в одной из самых популярных соцсетей на данный момент.

Система очень проста. Как сообщает "La Stampa", вы заказываете блюдо и публикуете его фото на Instagram. Затем, в зависимости от количества людей, которым понравится публикация, вы получаете в подарок еще одно блюдо или целый ужин. От 1000 до 5 тысяч лайков дают право на бесплатное блюдо, от 5 тысяч до 10 тысяч - на два, от 10 тысяч до 50 тысяч - на четыре, от 50 тысяч до 100 тысяч - на восемь, и, наконец, если пост получит более 100 тысяч лайков - вам подадут все то, что вы пожелаете.

... Читать дальше »

12.10.2018 - 16:16 560

Не иметь дело с отдельными гражданами и фирмами, которые якобы предлагают «бесплатные визы» в Египет призвал МИД страны. 

По их данным, число таковых «работников» достаточно велико, при этом подобной визы просто не существует. В зоне риска также оказываются сотрудники турфирм и турбизнеса в целом – так как нередко аферисты заявляют, что данная виза позволяет работать в стране в любой позиции.

«Как правило, такая виза приводит только к депортации ее владельца за нарушение законов о проживании. Причем их данные добавляются властями в «черный список», - предупредили в МИД Египта. Соответственно, попавшиеся с липовыми визами граждане работать в Египте больше не смогут.

«Визы можно получить только по официальным каналам, лицензированным Министерством трудовых ресурсов и иммиграции», - подчеркнули в МИД Египта. При этом в ведомстве напомнили, что в апреле был «раскрыт» сайт американского происхождения, который предлагал элек ... Читать дальше »

12.10.2018 - 10:57 556
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru