Меню
Главная страница - 2018 » Декабрь » 14
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
14 Декабря 2018

В первую тройку вошли обе столицы - Москва и Санкт-Петербург

Эксперты провели опрос среди путешественников и составили рейтинг лучших мест для празднования Нового года в России, сообщает Skyscanner.
В первую тройку вошли обе столицы - Москва и Санкт-Петербург (их в опросе объединили термином " две столицы"), Алтай и курорты Кавказских Минеральных вод.
В частности, к шумным городским гуляниям в Москве и Санкт-Пете ... Читать дальше »
14.12.2018 - 14:49 464

Три спасательных жилета «позаимствовал» из самолета турист из Москвы.

Во время перелета в Анапу рейсом из Домодедово он достал три спасательные жилета, которые хранятся под сиденьями, положил их в пакет и вынес – из самолета и из аэропорта.

Задержали «запасливого» туриста на обратном пути. Через четыре дня турист отправился на обратный рейс в Москву. Там, во время предполетного досмотра полиция и обнаружила у него украденные жилеты.

Ущерб оценен в 5 тыс. 593 рубля. Также возбуждено уголовное дело о краже.

Отметим, что больше всего от отечественных любителей позаимствовать на отдыхе все, что плохо лежит, страдают отели. Особенно турецкие «все включено». Своеобразный «антирекорд» поставили в июле 2017 туристы из Сургута. Они пытались увезти в чемоданах четырнадцать начатых рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера «Бейлис», несколько килограмм апельсинов, растения с корнями из отельного сада, а также более тривиальные туристские «трофеи», вроде халатов, тапочек и полотенец. Всего «полезный груз» занял два чемодана. ... Читать дальше »

14.12.2018 - 14:32 495
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru