Меню
Главная страница - 2018 » Декабрь » 19
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
19 Декабря 2018

Сильные дожди на юге Таиланда продолжаются. 

По прогнозу синоптиков, сильные дожди на юге Таиланда продолжаются. Правительство направляет ВС помочь пострадавшим районам в провинциях от Чумпхона до Сонгкхла, включая Сурат Тани.

В течение четырех минувших дней проливные дожди прошли в южных провинциях на побережье Сиамского залива.

В провинции Сурат Тани затоплены низменные районы в семи районах: Самуи, Та Чанг, Чайя, Муанг, Канчанадит, Дон Сак и Та Чана.

Департамент метеорологии прогнози ... Читать дальше »

19.12.2018 - 17:25 629

Греческий паспорт  позволяет  безвизовый въезд в 164 страны.

Согласно рейтингу Passport Index, греческий паспорт является одним из самых влиятельных в мире, позволяя своему владельцу безвизовый въезд в 164 страны.

Список самых влиятельных паспортов в мире возглавил паспорт ОАЭ, обладатель которого может свободно посещать 167 стран.

2-е место разделили Сингапур и Германия с безвизовым въездом в 166 стран.

... Читать дальше »

19.12.2018 - 17:21 441

Госдума в среду приняла в третьем, окончательном чтении закон об отмене национального роуминга для сотовой связи на территории РФ.

Закон устанавливает, что на территории РФ оператор подвижной радиотелефонной связи в своей сети связи устанавливает одинаковые условия оказания услуг подвижной радиотелефонной связи каждому абоненту независимо от того, находится ли абонент в пределах территории субъекта РФ, указанной в решении о выделении такому оператору связи ресурса нумерации, включающего в себя выделенный абоненту абонентский номер, или за пределами данной территории.

Уточняется, что плате абонентом подлежит телефонное соединение, установленное с вызываемым абонентом, находящимся за пределами территории РФ.

Закон был внесен еще в 2017 году рядом депутатов от "Справедливой России" во главе с лидером партии Сергеем Мироновым.

Его авторы отмечают, что внутренний роуминг вводился в стране под предлогом компенсационных мер сотовым компаниям, которые изначально вынуждены были осуществлять соединения через единого общероссийского оператора связи и несли в связи с этим дополнительные изд ... Читать дальше »

19.12.2018 - 17:18 479
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru