Меню
Главная страница - 2018 » Декабрь » 20
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
20 Декабря 2018

64-летний таец был арестован и обвинен в краже за отказ вернуть смартфон.

64-летний таец был арестован и обвинен в краже за отказ вернуть смартфон Xiaomi Ми8 российскому туристу, который обронил аппарат на дороге в Паттайе три дня назад. Полиция разыскала и арестовала нашедшего, после того, как 29-летний Михаил Сизов подал жалобу в полицию, где он указал, что уронил свой телефон перед рестораном на входе, и кто-то взял его.

Свидетели рассказали полиции, что видели, как таксист взял телефон и уехал. Вычислить местоположения аппарата и таксиста не составило труда.
20.12.2018 - 09:18 443

Пассажиров московского «Домодедово» в полёте будут угощать мандаринами, оливье и шампанским.

Пассажиров московского «Домодедово» в полёте будут угощать мандаринами, оливье и шампанским. Об этом сообщает издание Aviaport.

Представители комбината бортового питания Domodedovo Catering рассказали о том, какую еду заказывают авиакомпании-партнеры аэропорта для своих пассажиров. В общей сложности заготовлено три тонны мандаринов и десять тысяч бутылок шампанского. Один из перевозчиков ежедневно с середины декабря до середины января будет забирать 100 кг мандаринов. Еще две российские авиакомпании заказали по 5 тысяч бутылок шампанского на рейсы, назначенные на 31 декабря. Помимо этого стандартного новогоднего набора, большим спросом пользуется салат «Оливье».

Что касается зарубежных перевозчиков, то их новогоднее меню состоит из традиционных блюд и угощений. В частн ... Читать дальше »

20.12.2018 - 09:13 482
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru