Меню
Главная страница - 2018 » Декабрь » 21
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
21 Декабря 2018

Амфитеатр Флавиев является самой популярной достопримечательностью в мире в 2018 года.

Согласно TripAdvisor Амфитеатр Флавиев является самой популярной достопримечательностью в мире в 2018 года. На втором месте - Музеи Ватикана, на десятом - Гранд-канал Венеции.

TripAdvisor опубликовал рейтинг самых популярных достопримечательностей уходящего года, присудив пальму первенства Колизею

Второе место мирового подиума также отошло Италии и роскошным музеям Ватикана, на десятом - Гранд-канал Венеции.

Таким образом, в общем зачете в Италии расположены 3 достопримечательности из 10 самых популярных в мире. Это рекорд, который Италия делит только с соседней Францией (4-й в списке Лувр, 5-я Эйфелева башня и 9-й Версальский дворец).

... Читать дальше »

21.12.2018 - 07:31 495

Туркомпания Kensington Tours из Соединённых Штатов планирует запустить первый в мире подводный тур по Индийскому океану

Как пишет Travel Daily Media, туркомпания Kensington Tours из Соединённых Штатов планирует запустить первый в мире подводный тур по Индийскому океану.

Компания, специализирующаяся на индивидуальных путешествиях, отправит туристов на дно океана на борту батискафа Triton 1000/2, способного погрузиться на глубину до 300 м. Тур под названием Mysteries of the Deep рассчитан на состоятельных клиентов, он продлится три дня. В программу включены не только погружения, но и мастер-классы на борту научно-исследовательского судна. Туристы посетят один из самых отдаленных и тщательно охраняемых районов Индийского океана. Их будут сопровождать опытные дайверы и медики.

Проживать туристы будут на частной яхте у берегов Сейшел, а после окончания тура разместятся на вилле, расположенной рядом с пляжем Петит Ансе (Сейшельские острова) ... Читать дальше »

21.12.2018 - 07:22 556

Аэропорт Хургады во вторник принял первый рейс из Финляндии

Аэропорт Хургады во вторник принял первый рейс из Финляндии, самолет A321 авиакомпании Finnair, после 6-летней приостановки финских рейсов в Египет. На борту самолета находилось 207 финских туристов.

Губернатор Красного моря и официальные лица Международного аэропорта Хургады приветствовали финских туристов по прибытии, об этом сообщил глава египетской принимающей туристической компании Эхаб Шукри. Шукри добавил, что возвращение финских туристов вновь поставило Красное море на глобальную туристическую карту. Египет планирует привлечь 25 000 финских туристов в начале 2019 года.

После революций 2011 и 2013 годов, а затем уничтожения террористами российского самолета над Синаем в 2015 году, Египет пережил резкое сокращение числа туристов. Однако после успехов президента Сиси в восстановлении безопасности и стабильности, а также в привлечении иностранных инвестици ... Читать дальше »

21.12.2018 - 07:16 474
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru