Меню
Главная страница - 2018 » Декабрь » 24
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
24 Декабря 2018

Туристы платят отелям за то, чтобы у них забрали на хранение их мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки

В Великобритании и США появился новый тренд - отдых без электронных гаджетов: туристы платят отелям за то, чтобы у них забрали на хранение их мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, сообщает «Daily Mail». Таким образом, люди хотят избавиться от постоянного нервного напряжения и хоть как то отдохнуть от мобильных устройств, которые этого не позволяют сделать, превращая пользователя в зависимого раба.

В Британию новое веянье пришло из США, где отели начали предлагать своим постояльцам бесплатные услуги за отказ от смартфонов на территории отеля. Туристы при заезде отдают свои гаджеты, а получают их обратно только при выписке из отеля, что помогает им по-настоящему почувствовать вкус отдыха, не забивая голову постоянно идущей из смартфона информацией.

Поначалу многие интернетзависимые туристы панически боятся оставаться без своих смартфонов, но когда психоз расставания с интернетом проходит, они сами просят не возвращать мобильники, чтобы не нарушать отдых.

... Читать дальше »

24.12.2018 - 09:06 419

Вечеринка Обратного отсчета в Паттайе в этом году вдвое длиннее

Вечеринка Обратного отсчета в Паттайе в этом году вдвое длиннее - новогодние праздничные мероприятия пройдут на пирсе Бали Хай 30 и 31 декабря.

Тема новогоднего праздника «Обратный отсчет 2019: Вселенная развлечений». На двухдневной вечеринке выступят известные тайские и международные музыканты и пройдет финальный раунд Первой мировой серии Mono 29 Top King Muai Thai.

30 декабря

Музыкальные вечеринки с артистами различных музыкальных направлений.

... Читать дальше »

24.12.2018 - 08:38 424

Гигантская волна в субботу вечером накрыла популярные пляжи к юго-западу от Джакарты

Гигантская волна в субботу вечером накрыла популярные пляжи к юго-западу от Джакарты и побережье национального парка Уджунг Кулон. Ученые связывают цунами с активностью вулкана Кракатау и предупреждают о вероятности новой волны.

По мнению ученых, цунами, обрушившееся в субботу вечером на побережье южной Суматры и западную часть острова Ява связано с активностью вулкана Анак Кракатау или «ребенок» легендарного вулкана Кракатау.

Цунами был вызван гигантским оползнем, который образовался за многие годы вулканической деятельности Кракатау плюс обильный прилив в полнолуние, сделал волны мощнее и больше.

Цунами обрушилось на пляжи Индонезии около 21:30 по местному времени.

Рок -группа «Seventeen». выступала перед большой аудиторией отеле «Tanjung Lesung Beach Resort». Волна врезалась в сцену, смыв музыкантов и откатилась в аудиторию, унося с собой музыкантов и их поклонников.< ... Читать дальше »

24.12.2018 - 08:36 462
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru