Меню
Главная страница - 2019 » Январь » 30
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
30 Января 2019

Власти Гоа могут начать штрафовать туристов, употребляющих спиртные напитки на пляжах и в туристических местах

В скором времени власти Гоа могут начать штрафовать туристов, употребляющих спиртные напитки на пляжах и в туристических местах, сообщает The Indian Exspress. Отказавшиеся платить штраф могут попасть в тюрьму на три месяца. Кабинет министров индийского штата Гоа внес поправки в закон о туризме, которые предусматривают наказание за распитие алкогольных напитков в общественных местах.

После того, как новые правила начнут действовать, всех людей, употребляющих алкоголь на пляжах, в туристических местах, у входов в магазины полиция будет штрафовать на 2 000 рупий (примерно 1853 рубля). Такой же штраф придется заплатить и тем, кто готовит еду на открытом воздухе в местах отдыха.

В случае отказа платить штраф, нарушителям грозит тюремное заключение на срок до трех месяцев.

Также власти запретят проносить бутылки на пляж. Полицейские могут получить право штрафовать отдыхающих, если те придут на пляж со стеклянной бутылкой. Наказание грозит и тем, кто разбивает бутылки на побережье.

За нарушение закона группой лиц, например, при употреблении спиртного на пляже, штраф будет выше - 10 000 рупий (это 9 282 рубля) на каждого.

ria.ru
30.01.2019 - 12:13 515

Турецкие отели Xanadu Resort 5* High Class, Otium Hotel Life 5* и Otium Eco Club 5*получили награды 2019 года TripAdvisor Travellers Choice

Напомним, что ежегодные награды TripAdvisor Travellers Choice присуждаются на основании миллионов комментариев, отзывов, оценок и мнений туристов, которые были размещены на сайте TripAdvisor. Награды в 2019 году вручались лучшим отелям из 94 стран и 8 регионов мира.

Отели каждой страны оцениваются в 10 различных категориях («Общая», «Люкс», «Приемлемая цена», «Небольшие отели», «Лучшая цена», «Пансион и гостиница», «Отель для романтики», «Лучший семейный отель», «Все включено» и «Лучшее соотношение цены и качества». На основании оценок и мнений гостей выбираются ТОП-25 лучших объектов в каждой категории.

Отель Otium Hotel Life 5* (регион Кемер, поселок Гейнюк) стал пятым в категории «Лучшие семейные отели» по всему миру и вторым в этой категории – в Турции, а также занял 22-ое место в списке «ТОП-25 лучших отелей Турции».

Напомним, что

Otium Hotel Life 5*

, расположенный в поселке Гейнюк региона Кемер, эксклюзивно предлагается на российском рынке туроператором Coral Travel. В отеле действует концепция семейного отдыха Coral Club.

Отель в 2017 году вошел в тройку самых популярных семейных турецких отелей с детскими мини-клуб ... Читать дальше »

30.01.2019 - 10:09 587

В преддверии Дня всех влюблённых TripAdvisor назвал 25 самых романтичных отелей в мире

В преддверии Дня всех влюблённых TripAdvisor назвал 25 самых романтичных отелей в мире в соответствии с рейтингом Travelers’ Choice Awards. В списке находятся два греческих отеля на островах Санторини и Родос, один из которых вошёл в первую тройку.

Речь идёт об отелях Anastasis Apartments (Имеровигли, Санторини) и Lindos Blu (Родос), занявших, соответственно, третье и одиннадцатое место.

Топ-20 самых романтических отелей согласно TripAdvisor:

  1. Lani’s Suits Deluxe, Пуэрто-дель-Кармен, Испания
  2. Coco Plum Island Resort, Коко Плам Кей, Белиз
  3. Anastasis Apartments, Имеровигли, Санторини
  4. H20 Suites Hotel, Ки-Уэст, Флорида
  5. The Kayon Resort, Убуд, Индонезия
  6. Maison Souquet, Париж
  7. Akademie Street Boutique Hotel, Франшхук, Южная Африка
  8. Bucuti & Tara Beach Resort, Аруба Палм - Игл Бич, Аруба
  9. Nayara Springs, Фортуна-де-ла-Сан Карлос, Коста-Рика
  10. La Maison d’Aix, Экс-ан-Прованс, Франция
  11. Lindos Blu, Родос
  12. Sertil Hotel, Турция
  13. Desert Riviera Hotel, Палм-Спрингс, Калифорния
  14. Riad Kheirredine, Марокко
  15. La Fortuna at Atitlan, Гватемала
  16. Hotel Villa Ducale, Италия
  17. Quinta Jardins do Lago, Португалия
  18. P ... Читать дальше »
    30.01.2019 - 09:26 569
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru