Меню
Главная страница - 2019 » Февраль » 28
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
28 Февраля 2019

Двести пакетов с конфетами и берушами раздала пассажирка, летящая с четырехмесячным ребенком

Пассажир рейса Сеул - Сан-Франциско Дейв Корона поделился в социальной сети фотографией одного из двухсот пакетов с конфетами и берушами, которые раздала пассажирка, летящая с четырехмесячным ребенком, сообщает Fox News.

Также в пакете находилась записка с извинениями за возможный детский плач в течение 10-часового перелета.

"Сегодня я лечу в США с мамой и бабушкой навестить мою тетю, - говорилось в записке. - Я немного нервничаю, потому что это мой первый полет. Я могу заплакать, хотя и постараюсь этого не делать. Пожалуйста, извините меня".

Автор поста написал, что это было очень трогательно, а также заметил, что извинения были излишними – ребенок вел себя очень тихо.

ria.ru
28.02.2019 - 12:11 487

Первое место занял «Золотой мост» в Дананге, на Бана-Хиллс

Издание Tuoi Tre News представило ТОП-7 лучших достопримечательностей Вьетнама за 2018 год.

В список попали туробъекты, ставшие наиболее популярными в соцсетях и изданиях для туристов.

Так, первое место занял «Золотой мост» в Дананге, на Бана-Хиллс. Он получил огромную популярность всего за месяц после публикации фотографии в соцсетях, которая собрала 35 800 лайков. Этот туробъект попал в список лучших архитектурных проектов 2018 года журнала Times.

Напомним, мост открылся в июне 2018 года, он располагается на высоте 1 414 м, имеет длину 150 метров. Опорами моста являются огромные скульптуры в виде рук.

На втором месте — старинный храм Tan Dinh в Хошимине, который признан одним из самых красивых кафедральных соборов страны. На третьей строке — железная дорога в старом квартале Ханоя, проходящая по узкой улице.

В пятёрку лидеров входит также Tam Coc (Ниньбинь), известный своими необычными скальными формами и являющийся частью парка Чанган, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО; а также пещера Шондонг в провинции Куангнинь — самая большая в мире.

Остров Binh Hung неподалёку от Камрани занял шестое место из-за своих пляжей — од ... Читать дальше »

28.02.2019 - 09:23 537

Среди боровшихся за призовое место итальянских пляжей побеждает сицилийский "пляж кроликов", Лампедуза.

Самый красивый и любимый отдыхающими пляж в мире - это Байо-ду-Санчо в Бразилии, за которым следуют пляж Варадеро на Кубе и Игл-Бич (Аруба), оба на Карибах.

В десятку лучших в мире входит также сицилийский "Пляж Кроликов", Лампедуза, который занимает седьмое место (второе место в европейском рейтинге). Самый любимый пляж в Европе - La Concha Beach, в Стране Басков (Испания). Это финалисты рейтинга от TripAdvisor Travellers Choice® Beaches Awards 2019 года, составляемогоя, как и каждый год, на основе качества и количества отзывов, а также оценки от международных путешественников пляжам по всему миру за последние 12 месяцев.

В этом году наградами отмечены 352 пляжа во всем мире.

Бразильский Baia do Sancho был признан лучшим пляжем в мире в 2019 году: путешественники TripAdvisor определили его как «рай» и «место мечты». Пляж Варадеро на Кубе расзместился на втором месте, Игл-Бич на Арубе - на третьей позиции.

В европейском рейтинге победу одерживает Испания с пляжем Ла Конча в Сан-Себастьяне.

За ним следует итальянский пляж Кроликов на острове Лампедуза, а на третьем месте - пляж Фалесиа в Ольюш-де-Агуа в Португалии.

... Читать дальше »

28.02.2019 - 08:46 650
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru