Меню
Главная страница - 2019 » Май » 23
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
23 Мая 2019

Первый дайвинг-парк появился в муниципалитете Южная Кинурия на востоке Пелопоннеса

Первый дайвинг-парк появился в популярном среди туристов месте в Греции, сообщает греческое министерство энергетики и окружающей среды.

Отмечается, что для парка выделен морской район в муниципалитете Южная Кинурия на востоке Пелопоннеса. Его площадь - 1 704 квадратных километров в Ормос-Тирос в Аркадии, приморской деревне на побережье Арголидского залива. Управление дайвинг-парком передано местной власти.

Выделение района как зоны подводного отдыха поможет продвижению туризма в стране и области, создаст ему особую привлекательность, говорится в сообщении министерства.

ria.ru
23.05.2019 - 10:02 562

В летнем сезоне 2019 года многим туристам на коротких рейсах предложат только напитки.

В летнем сезоне 2019 года многим туристам на коротких рейсах предложат только напитки. Как видно из таблицы в нашем материале, горячее питание становится обычным у многих перевозчиков с длительностью рейса свыше 5 часов. Тенденция к упрощению питания пассажиров на борту самолета наметилась уже давно, говорят эксперты.

«Сейчас полноценное питание на коротких маршрутах (до 4-5 часов) предлагает лишь небольшое количество авиакомпаний. Чаще всего пассажирам приносят холодную закуску и напитки», – отмечает руководитель агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев.

В качестве альтернативы пассажирам все чаще предлагается возможность приобрести закуски или горячее питание на борту в качестве дополнительной услуги.

Отметим, что согласно правилам, по запросу пассажира ему должна быть предоставлена негазированная вода на любом рейсе. В этом правиле едва не наметилось исключение в 2018 году, когда авиакомпании «Победа» приписывали намерение выдавать воду на борту только платно. В «Победе» эту информацию опровергли, но обсуждали возможность продавать на борту стаканчики для воды (5 р. за штуку). Идея, впрочем, так и не была реализована.

В дальнейшем, считают эксперты, авиакомпании будут упрощать процедуру покупки питания и напитков на борту. Р ... Читать дальше »

23.05.2019 - 09:11 561

24 и 25 мая в Паттайе состоится грандиозное международное шоу фейерверков в честь коронации Его Величества Махи Вачиралонгкорна Короля Таиланда Рамы X.

Эффектное двухдневное шоу «Блистательное и величественное торжество» в честь коронации Его Величества начинается в 17:30 часов 24 и 25 мая.

Гигантская платформа будет установлена в заливе Паттайи. Великолепные фейерверки можно будет наблюдать из любой точки курорта.

По замыслу организаторов международного фестиваля фейерверков «Grand Magnificent Spectacular Celebration» в первый день фестиваля команды представят демо версии своих шоу, во второй день праздника – международные шоу программы засияют с новой силой.

Расписания фейерверков

24 мая

В 20 часов – фейерверк в честь Его Величества Махи Вачиралонгкорна Короля Таиланда Рамы X.

В 20:15 – Российская Федерация представляет программу «Жизнь в цвете»

В течение часового перерыва – выступления музыкантов и танцоров на пляже Паттайи.

В 21:35 – Китайская Народная Республика покажет программу «Цвет искусства».

В 21:50 – программа Соединенных Штатов Америки «Над горизонтом».

Концерт «Paradox» в 22:05 закроет ... Читать дальше »

23.05.2019 - 08:29 537
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru