Меню
Главная страница - 2019 » Май » 31
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
31 Мая 2019

В 2019 году российские авиакомпании наблюдают увеличение объемов продаж дополнительных услуг.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в аналитической службе компании «Сирена», за 1 квартал 2019 года общий объём реализованных платных услуг с использованием EMD (Electronic Miscellaneous Document) вырос на 46% в сравнении с аналогичным периодом 2018 года - в 1 квартале 2018 года реализовано 0.93 млн услуг, в 1 квартале 2019 года – 1.37 млн.

Наибольший рост показали такие опции как:платный выбор места в салоне (рост 150%), услуга по выбору улучшенного питания (136%), перевозка несопровождаемого ребенка (97%) и приоритетная регистрация (62%).

Рост отмечен в продажах услуги провозасверхнормативного багажа (+26%) и приобретение страховки (+25%).Пользуются спросом предложение повышения класса обслуживания (+5%),а также перевозкаживотных (+4%).

Как отмечают эксперты «Сирены», на сегодняшний день EMD является самым современным решением для воздушного транспорта и туристической индустрии в области электронного документооборота, упрощающего все технологические процессы, и одним из наиболее востребованныхрешений для реализации дополнительных услуг авиакомпаний.

tourprom.ru
31.05.2019 - 07:57 564

"На отдыхе в Турции необходимо соблюдать правила личной гигиены и рекомендации по профилактике энтеровирусной инфекции.

Для этого туристам надо тщательно мыть руки с мылом перед едой, после посещения туалета, возвращения с улицы", - рекомендует Анастасия Аскер, кандидат медицинских наук (клиника ASV Yasam, Анталья).

По ее словам, необходимо использовать для питья только бутилированную или кипяченую воду, соблюдать температурные условия хранения пищи, тщательно мыть фрукты, ягоды, овощи.

"Не стоит употреблять спиртные напитки возле бассейна, оставлять на солнце еду из баров и ресторанов. Обязательно ношение головных уборов во избежание солнечного удара. Нельзя оставлять без присмотра детей на море или возле бассейна, надо следить за качеством употребляемой ими еды. Если вы принимаете на постоянной основе лекарственные препараты, перед поездкой на отдых проконсультируйтесь со своим лечащим врачом", - сказала Аскер.

Если туристы планируют заниматься экстремальными видами спорта в Турции, то им необходимо оформить специальный страховой полис, добавила она.

"Перед каждым приемом пищи надо обязательно мыть руки, микрофлора здесь агрессивная и непривычная россиянам", - сообщила Алёна Мангалтепе, врач детской клиники Средиземноморского университета (Анталья).

Она не рекомендует кормить д ... Читать дальше »

31.05.2019 - 07:28 457
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru