Меню
Главная страница - 2019 » Ноябрь » 20
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
20 Ноября 2019

На острове Нисирос в Эгейском море британский турист получил ожоги первой и второй степеней.

22-летний Томас Грандон прилетел в Грецию с подругой Шарлоттой. Пара отправилась посмотреть на вулкан Нисирос, который последний раз извергался в 1888 году.

Во время прогулки Томас надавил ногой на поверхность, и из-под земли вырвался пар, температура которого — 165 градусов по Цельсию. Турист вспоминает, что кричал от боли. Нога была обожжена от стопы до колена.

Пострадавшему потребовалось пять дней специального лечения, чтобы на коже зажили раны. Он призывает путешественников, отправляющихся на остров, быть максимально осторожным. И добавляет, что на вулкане не было никаких указателей или ограждений.

РИА
20.11.2019 - 12:41 530

Систему электронных билетов установят для въезда в Старый город.

Платный вход в этот район Ханоя ввели еще в 1995 году, однако сейчас назрела необходимость усовершенствовать систему. Городские власти уже утвердили новые карту с платными маршрутами для осмотра достопримечательностей в историческом районе. Как ожидается, систему e-ticket в Старом городе Хойана введут в два этапа в течение 2020 года.

Туристы смогут приобрести электронные билеты на улицах Hang Dieu, Le Loi, Bach Dang, а также на площади Song Hoai Square. На первом этапе тестирования новой технологии билет будет включать в себя посещение 21 достопримечательности в Старом городе. Во время второго этапа электронные билеты будут продаваться также на муниципальных парковках.

Сейчас стоимость "входа" в этот квартал Хойана составляет 120 000 вьетнамских донгов (330 рублей). Изменится ли цена при внедрении новой системы, пока не сообщается. Цель проекта – улучшить систему продажи билетов, чтобы она была более удобной, быстрой и точной. Полученные от продажи деньги, как и прежде, будут направлены на реконструкцию исторической архитектуры в Старом квартале Хойана.

maestro-travel.news
20.11.2019 - 09:10 504
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru