Меню
Главная страница - 2019 » Ноябрь » 22
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
22 Ноября 2019

Торговый центр Nakheel Mall, расположенный в самом сердце Пальмы Джумейра, откроется в четверг, 28 ноября.

Туристов ожидает огромный набор событий и рекламных акций, тем более что открытие приурочено к выходным дням Национального дня ОАЭ.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе по туризму Дубая, новый центр имеет пять уровней розничной торговли с более чем 300 магазинами, ресторанами, развлекательными заведениями и услугами, включая универмаг MODO, Depachika Food Hall, комплекс Vox Cinemas с 14 экранами, Супермаркет Waitrose, H & M, Trampo Extreme, Fabyland и т.д.

Торговый центр Nakheel также станет точкой доступа к общественной обсерватории The View at The Palm, расположенной на вершине башни The Palm Tower, в 230 метрах над островом, которая откроется в 2020 году.

В выходные дни Национального дня и в последующие дни в торговом центре Nakheel будет проходить множество развлекательных мероприятий с призами в размере 1 млн дирхамов, включая совершенно новый Maserati, который можно будет получить за каждые 250 динаров, потраченные с 28 ноября по 7 декабря.

«Nakheel Mall сочетает в себе первоклассные торговые объекты с уникальными достопримечательностями в одной из самых известных достопримечательностей мира, Palm Jumeirah. Это идеальное место для новых концепций в сфере шоппинга, ... Читать дальше »

22.11.2019 - 09:38 492

Вскоре в России пассажиры поездов и самолётов получат высокоскоростной интернет.

Как пишут «Известия» со ссылкой на информацию пресс-службы Национальной технологической инициативы (НТИ), вскоре в России пассажиры поездов и самолётов получат высокоскоростной интернет.

Авторы проекта сообщают, что новая система связи будет совместима с действующими стандартами спутниковой и сотовой связи (3G, 4G и 5G). Также она даст возможность управлять беспилотниками. Транспортные средства будут оснащены шлюзами, которые позволят подключаться к высокоскоростному интернету через любой привычный для пассажиров интерфейс связи — WiFi или 4G.

Эксперимент по установке новой системы пройдёт уже в 2022 году. В нём поучаствуют 10 ретрансляторов с радиусом действия 150 км каждый — это гораздо больше, чем у сотовых

iz.ru
22.11.2019 - 09:33 496

Познакомившиеся в онлайн-игре про авиацию жених и невеста сыграли свадьбу в самолете на высоте 10,3 километра.

Австралиец Дэвид Вэллиэнт (David Valliant) и его невеста из Новой Зеландии Кэти Рольфи (Cathy Rolfe) поженились на рейсе авиакомпании Jetstar между их родными городами Сиднеем и Оклендом. «Мы хотели, чтобы это символизировало нашу любовь к авиации, нашу любовь к Австралии и Новой Зеландии и нашу любовь друг к другу», — объяснили свое решение молодожены.

Идея необычной свадьбы пришла в голову Рольфи, которая написала об этом в официальном сообществе авиакомпании Jetstar на Facebook. Представители авиаперевозчика пошли паре навстречу и организовали церемонию прямо во время одного из коммерческих рейсов.

Гости пары сидели на первых рядах в салоне самолета, а само бракосочетание произошло в тот момент, когда лайнер находился над островом Тасмания. После приземления в Окленде, молодоженов поздравили все члены экипажа.

Вэллиэнт и Рольфи познакомились через интернет, играя в онлайн-игру Airport City. Пара впервые встретилась в аэропорту Сиднея, когда девушка впервые прилетела в Австралию. «Наша любовь к авиации — это то, что нас объединило», — рассказала Рольфи.

... Читать дальше »

22.11.2019 - 09:26 529
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru