Меню
Главная страница - 2019 » Декабрь » 20
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
20 Декабря 2019

Блогер Кейси Нейстат поделился со своими 12 миллионами подписчиков историей о том, что получает пассажир, забронировавший билет почти за 30 000 долларов.

Самое дорогое место The Residence принадлежит авиакомпании Etihad Airways. Оно имеет мало общего с привычным креслом в самолете и больше похоже на роскошную квартируиру

При посадке пассажир получает ваучер на пользование безлимитным интернетом, бесплатные наушники с шумоподавлением, а также пижаму, халат для отдыха и небольшое письмо от пилота с пожеланием отличного полета. Само место пассажира представляет собой трехкомнатный номер с просторной спальней, гостиной и ванной комнатой. Роль основного кресла во время полета выполняет двухместный диван с подставкой для ног и выдвижным столом. В спальне путешественника ждет полностью откидной диван, под которым расположен холодильник с напитками. Как в гостиной, так и в спальне в распоряжении пассажира находятся огромные телевизоры. Особый восторг у блогера вызвал собственный туалет и душ, который позволяет пользоваться горячей водой непрерывно в течение 10 минут. Обслуживает пассажира личный дворецкий. Отдельного внимания также заслуживает бортовое питание для VIP-клиента, которое состоит из четырех блюд.

Как отметил блогер, за возможность перелета, он ничего не заплатил. Данный обзор ... Читать дальше »

20.12.2019 - 11:43 496

У берегов Крыма в море дайверы установят подводную украшенную праздничную ель и будут водить хоровод вокруг неё.

Искусственная подводная ёлка появится на дне моря в Судаке. Её установка намечена на 20—21 декабря, дайверы будут погружаться у мыса Меганом или же в Новом Свете — место и время выберут в зависимости от погодных условий. Отмечается, что ёлку нарядят на берегу и спустят под воду уже украшенную, утяжелив свинцовым грузом.

Подводную ёлку в Крыму устанавливают уже третий год подряд. После мероприятия дерево поднимут дерево на поверхность, поскольку организаторы считают, что «для моря это мусор, и оставлять его ни в коем случае нельзя».

tourister.ru
20.12.2019 - 11:26 510

19 декабря Дубай объявляет туристам-шопоголикам о старте очередной массовой распродажи.

Шестидневная распродажа мега-концепции Big Brands Carnival (CBBC) в зале Шейха Мактума в Центре международной торговли Дубая продлится по понедельник 23 декабря.

Туристы могут приобрести вещи международных брендов со скидками до 80%. Всего в распродаже участвуют товары 300 компаний, среди них Splash, Max Factor, Superdry, Desigual, Still 19, Steve Madden, Geox, Kurt Geiger, Pablosky, Raymond Weil, Thierry Mugler, Divage, Starstruck и Aigner и другие.

С 10:00 до 22:00 каждый день туристы смогут приобрести косметику, парфюмерию, аксессуары, солнцезащитные очки, украшения, сумки и одежду. Также на распродажи представлены «предметы роскоши» и люксовые товары.

Также напоминаем, что вскоре ожидается еще один традиционный дубайский праздник шоппинга, причем юбилейный: Dubai Shopping Festival в этом году празднует свое 25-летие. Фестиваль, кстати, приурочен к проведению в стране Expo 2020 и должен стать «еще более особенным». Праздник стартует 26 декабря 2019 года и завершится 1 февраля 2020 года.

tourprom.ru
20.12.2019 - 11:19 452

На этой неделе на главном курорте Египта – в Хургаде, установилась типичная для него зимняя погода.

На этой неделе на главном курорте Египта – в Хургаде, установилась типичная для него зимняя погода: днем температура воздуха прогревается до +19-20°C, ночью из-за антициклона опускается до +12-15°C. Из-за этого антициклона на курорте стоит солнечная погода – на небе нет ни единого облачка. Кстати, температура Красного моря по-прежнему способствует купанию, снорклингу и дайвингу – даже в конце декабря она не опускается ниже +24°C.

По данным Метеобюро Египта, такая солнечная пляжная погода продлиться как минимум до середины января – т.е. все новогодние праздники и зимние каникулы. Кстати, в это время в Хургаде не всегда бывает так солнечно – часто в предыдущие года в декабре этот курорт Египта накрывали сильные ливни.

tourprom.ru
20.12.2019 - 11:13 572
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru