Меню
Главная страница - 2020 » Январь » 23
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
23 Января 2020

Благоприятный тоннель, счастливые монеты, удивительные танцоры, мастер-классы в трехдневном праздновании Нового года 2020 по китайскому гороскопу.

В 17 часов 24 января - новогодние благословения в китайском стиле от Министра туризма и спорта Таиланда и Министра культуры и туризма Китая.

Культурные представления из Китая - танцевальная труппа артистов с ограниченными возможностями из Пекина, танцевальная и музыкальная труппа из Цзянси, акробатическая труппа из Шаньси, труппа кунг-фу из Хэнани, танцевальная труппа из Цзилиня и танцевальная труппа из Внутренней Монголии.

Художественное оформление пространства в китайском стиле с благоприятным туннелем и возможностью воздать дань уважения китайским богам.

Мастер-классы приготовления благоприятных новогодних блюд и десертов.

Мастер-классы китайской культуры, включая китайскую каллиграфию и сянци - китайские шахматы.

25 января Церемония открытия фестиваля Китайского Нового года 25 января будет проходить под председательством Ее Королевского Высочества Принцессы Махи Чакри Сириндхорн вместе с высокопоставленными должностными лицами Министра туризма и спорта Таиланда, руководства ТАТ и Министра культуры и туризма Китая.

В двухдневном мероприятии примут ... Читать дальше »

23.01.2020 - 09:58 601

Терраса римского Палаццо Поли открывается для посетителей.

Статуи, виртуозность украшений, неизвестные лица фигур, вырезанных из травертина, и вода, журчание которой отдается эхом на террасе. Таким предстает взору культовый памятник Рима, осаждаемый тысячами туристов каждый день, с сорокаметровой высоты.

Увидеть Фонтан Треви с уникального ракурса вскоре будет можно, поднявшись на террасу Палаццо Поли.

Это "изюминка" новой музейной экскурсии по Палаццо.

«Идея состоит в том, чтобы открыть для посещения публики, кроме комнат на первом этаже, серию комнат на третьем этаже, которых можно достигнуть, поднимаясь по небольшой винтовой лестнице наверх, а также террасу дворца, позволяющую насладиться уникальным видом на фонтан и Рим, так как мы находимся в одной из самых высоких точек города», - говорит директор музея Графики и дизайна Палаццо Поли Кристина Мисито. «Мы, на данный момент, занимаемся определением мероприятий по обеспечению безопасности и плана приема посетителей. Нам потребуется, по крайней мере, один год».

Но невероятный вид на фонтан Треви стоит всей этой операции.

«Путь направлен на то, чтобы сделать Палаццо Поли известным, рассказать о его долгой истории существования в самом сердце Рима, а также о его известных арендаторах», - подчеркивает Мария Кристина Мисито. Пал ... Читать дальше »

23.01.2020 - 09:49 613
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru