Меню
Главная страница - 2020 » Январь » 29
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
29 Января 2020

Авиакомпании Nordwind, бесплатная норма ручной клади на регулярных рейсах будет увеличена с 5 до 8 кг.

Новые правила будут действительны для билетов, приобретённых после 13 января. Они распространяются на все тарифы перевозчика — «Лайт», «Оптимум», «Премиум». Допустимые параметры ручной клади остаются прежними — 55×40×20 см, или 115 см в сумме трёх измерений.

При этом для билетов по тарифу «Оптимум», купленных после 28 января, увеличится и норма бесплатного провоза багажа — с 15 до 20 кг. Сумма трёх измерений единицы багажа не должна превышать 203 см.

Для регулярных и чартерных рейсов, входящих в состав турпакетов, норма бесплатного провоза багажа не меняется — одно место до 15 кг. tourister
29.01.2020 - 13:09 570

Грузчиков аэропорта в США поймали на варварском обращении с багажом пассажиров самолета.

Видеозапись происходящего опубликована в Twitter-аккаунте издания The Sun.

На ролике, снятом из иллюминатора, видно, как сотрудники авиакомпании American Airlines швыряют один из чемоданов в сторону, после чего он катится по асфальту и падает.

«Это напоминание о том, что все ценные вещи лучше перевозить в ручной клади», — подписали публикацию администраторы страницы и добавили, что видео было снято региональном аэропорту штата Джорджия.

Пользователи сети негативно отреагировали на увиденное. «Подонки», «Это происходит по всему миру, и единственное решение проблемы — установка камер повсюду», «Ну, они хотя бы не воруют из чемоданов», — писали комментаторы.

lenta
29.01.2020 - 12:17 518

На реке Луле в Швеции для туристов открылся плавучий отель с арктической сауной и видом на северное сияние.

Располагается он за полярным кругом. В центре — бассейн под открытым небом, в котором могут искупаться самые закаленные постояльцы. Также здесь есть спа-центр, сауна и ресторан.

В зимнее время года плавучий отель скован льдом, а летом домик качается на волнах. Из коттеджей на берегу также открывается панорамный вид.

Авторами проекта стали архитекторы Бертилем Харстрем и Йохан Кауппи. Их целью было создать гостиницу, минимально воздействующую на экологию.

РИА
29.01.2020 - 09:20 544
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru