Меню
Главная страница - 2020 » Февраль » 19
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
19 Февраля 2020

Порядка 83% немцев не имеют ничего против такого вида отдыха.

Компания Faraway Furniture опросила более 4 200 человек из различных стран мира с целью выяснить их отношение к обнаженному пребыванию на солнце. Об этом пишет Travel Daily Media.

Согласно полученным данным, наиболее открытыми в вопросе посещения нудистских пляжей оказались жители Германии. Порядка 83% немцев не имеют ничего против такого вида отдыха. За ними следуют испанцы и французы.

Менее всего готовы при людно обнажаться британцы (41%) и турки (35%). Интересно, что женщины в этом вопросе скромнее, чем мужчины. Загорать голыми готовы 75% представителей сильного пола, тогда как среди дам такое желание изъявляют только 66%.

В ходе опроса были названы и основные причины для отдыха на нудистском пляже. Чаще всего люди раздеваются, чтобы получить ровный загар. Другой причиной названа некая связь с природой. Открытие для себя чего-то нового подталкивает к нудизму 39% респондентов.

Основной причиной, по которой люди игнорируют нудистский пляж, стала забота о своем теле. К нему склоняются 72% женщин и 63% мужчин. Еще одна причина заключается в том, что многие не хотят, чтобы кто-то другой видел его вторую половинку голой. Такое беспокойство выявлено у 65% ... Читать дальше »

19.02.2020 - 10:47 523

Новый парк развлечений Jais Adventure Peak открылся в феврале в эмирате Рас-аль-Хайма.

Парк расположен на вершине самой высокой горы ОАЭ Джебель Джейс.

Как прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе департамента по развитию туризма эмирата, парк фактически объединит другие знаковые аттракционы эмирата – самый длинный в мире зиплайн Jebel Jais Flight, недавно открытый Jais Sky Tour, комплекс смотровых площадок Jebel Jais Viewing Deck Park. Теперь все эти активности во главе с Jais Adventure Center и Jais Sky Maze, расположенные на горе Джебель Джейс, работают под эгидой нового одноименного парка развлечений Jais Adventure Peak.

Торжественное открытие прошло с размахом с участием его Высочества шейха Сауда бен Сакра Аль Касими, члена Верховного совета ОАЭ и правителя Рас-эль-Хаймы, ведущих профессионалов индустрии гостеприимства и VIP-гостей. На мероприятии развернулось спортивное шоу. Местные любители адреналина продемонстрировали трюки на скейтбордах и BMX, а также удивили чудесами паркура.

«Джебель Джейс – настоящая гордость Рас-эль-Хаймы, которая отличает эмират от других. Открытие Jebel Adventure Peak повысит узнаваемость горного направления и привлечет еще большее туристов. Постояльцев и новичков удивит новый аттракцион Jais Sky Maze с рядом препятствий, канатных дорог и подв ... Читать дальше »

19.02.2020 - 10:42 555
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru