Меню
Главная страница - 2020 » Июль » 08
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
08 Июля 2020

Черное море уже давно стало излюбленным местом для семейного отдыха.

Огромное количество развлечений как для взрослых, так и для детей, точно не оставит равнодушным. Аквапарки, зоопарки, дельфинарии, аттракционы, яхтинг, дайвинг, турпоходы и многое другое — все это подарит Вам незабываемые впечатления.

Для семейного отдыха лучше всего подойдут такие курорты, как:

  • Джубга;
  • Кабардинка;
  • Геленджик;
  • Дивноморское;
  • Лазаревское.

Эти курорты подходят для семей с детьми абсолютно любого возраста. Они отличаются множеством развлечений. Например, пингвинарий и развлекательный центр «Парк Юрского периода» в Джубге, крокодилья ферма и парк динозавров в Кабардинке, парк аттракционов и дельфинарий в Лазаревском и многое другое.

Кабардинка

Кабардинка – это место, где вода прогревается быстрее всего, а море одно из самых чистых. Благодаря этому отдых здесь начинается уже в начале июня, а заканчивается только к середине сентября. Значительным преимуществом Кабардинки является то, что до пляжа абсолютно из любой точки поселка можно дойти всего за 10-15 минут.

Развлечений достаточно и для детей, и для взрослых. Самое сложное - выбрать, что посетить в первую очередь. Вы можете насладиться архитектурой в «Старом Парке», посетить перевернутый дом, ... Читать дальше »

08.07.2020 - 16:04 680

Российский авиаперевозчик Utair решил поощрить выпускников школ этого года и подарить им скидку на перелёты в размере их балла ЕГЭ в рамках акции «Как сдашь — так и полетишь!».

Как заявляют в компании, Utair благодарит выпускников за хорошую учёбу и желает им успешного поступления в ВУЗы. После сдачи ЕГЭ они смогут получить скидку на авиабилеты согласно полученному баллу.

Чтобы поучаствовать в акции, выпускникам нужно сдать ЕГЭ, заполнить заявку со своими данными на сайте. После 15 августа, когда будут известны результаты, Utair сверит заявку с данными на официальном сайте ЕГЭ и выберет самый высокий балл, а затем пришлёт на почту именной промокод на скидку в размере полученного балла.

Воспользоваться промокодом можно для покупки билетов по любому маршруту компании с датами вылета до конца 2020 года. Скидка действительна только для одного пассажира.

Кроме выпускников, скидка до 10% предлагается всем, кто пройдёт тест на проверку знаний на сайте перевозчика.

tourister
08.07.2020 - 08:51 562
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru