Меню
Главная страница - 2018 » Март » 26
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
EgyptAir сделает скидки до 50% на билеты первого рейса Каир - Москва

Высокие скидки на первые рейсы в Каир из Москвы и обратно предложил египетский перевозчик EgyptAir.

Места в бизнес-классе предложены с 50% скидкой, в эконом-классе она составит 35%.

Как сообщил изданию Ahram генеральный директор EgyptAir Шериф Эззат речь идет о рейсе, который запланирован на 12 апреля. Пассажиры смогут забронировать билеты со скидкой до 29 марта; скидки будут доступны для рейса из Каира в Москву 12 апреля. При этом для рейсов EgyptAir из Москвы в Каир скидки сохранятся с 12 апреля по 12 июня.

Напомним, по оценке египетских «первых лиц туризма», Египет может рассчитывать на старт продаж турпакетов с открытием Каира. При этом по их оценкам «на низком старте» сейчас не меньше десяти туроператоров. При этом в России «Турпомощь» оценивает этот расчет как безосновательный, «пул» крупных туроператоров «не напрягается» при очередном известии об открытии рейсов.

Как заявил РИА «Новости» советник министра туризма Египта Амр эль-Эзаби, не меньше десятка российских туроператоров планируют продавать туристические путевки в Египет, после того как возобновятся прямые рейсы из Москвы в Каир. Напомним, «Аэрофлот» заявил, что регулярные авиарейсы в Каир будут восстановлены с 11 апреля – тогда будут запущены рейсы Москва — Каир — Москва. Согласно заявлению перевозчика, рейс SU 400 из Москвы в Каир будет выполняться по понедельникам, средам и субботам еженедельно, в обратном направлении самолёты «Аэрофлота» будут летать рейсом SU 401 по вторникам, четвергам и воскресеньям.

tourprom.ru
28.03.2024 - 19:56 595
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru