Меню
Главная страница - 2019 » Сентябрь » 3
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Фестиваль "Самуи-2019" удивит туристов музыкой, едой и культурой

Фестиваль Самуи в 2019 году в откроется 13 сентября

Фестиваль Самуи в 2019 году вернется уже в четвертый раз. Популярный курортный остров приготовил туристам шесть дней веселых событий, парадов, концертов и конкурсов.

В этот раз он удивит туристов музыкой, едой и культурой. Фестиваль откроется 13 сентября карнавалом искусно украшенных декораций, демонстрацией местных произведений искусства и ремесел, а также культурными мероприятиями. Парад пройдет по достопримечательностям острова и завершится в парке Пру Чавенг, после чего в 17:30 состоится торжественная церемония открытия. Кроме того, на сцене Nathon пройдет церемония вручения премии Samui Singing Awards 2019.

Многочисленные представления познакомят с уникальными культурными традициями южного Таиланда. Зрители увидят теневую кукольную постановку Нанг Талунг и танцевальную драму Нора, а также современные шоу. На двух сценах - Nathon Market и Pru Chaweng - с 18.00 и до позднего вечера будут выступать известные тайские поп-исполнители и группы.

15 сентября станет спортивным днем фестиваля. Фестивальный марафон и тропа Самуи-2019 включают несколько забегов и мини-марафонов, которые будут стартовать и финишировать у водопада Хин Лат в Натоне.

Другие мероприятия включают ярмарку уличной еды, во время которой туристы попробуют относятся редкие блюда местной кухни. Ярмарка Art Lane продемонстрирует шедевры тайских художников со всей страны. Местные искусства и ремесла можно найти и приобрести в секторе OTOP.

Кроме того, 18 сентября бесплатный ужин «шведский стол» удивит всех множеством блюд и напитков, простирающихся от пляжа Чавенг до залива Хуа Танон. Ужин начнется в 17.00. А поклонники тайского бокса увидят зрелищные поединки муай-тай по вечерам с 13 по 18 сентября на The Wharf Samui в Бопхуте.

Фестиваль состоится на острове Самуи с 13 по 18 сентября.

Вход на все мероприятия свободный.

maestro-travel.news
19.04.2024 - 14:53 567
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru