Меню
Главная страница - 2019 » Февраль » 27
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Французскую туристку посадили в тюрьму в Таиланде за курение электронной сигареты

Туристка из Франции провела почти неделю в "адских" условиях в тюрьме тайского Бангкока

Туристка из Франции провела почти неделю в "адских" условиях в тюрьме тайского Бангкока за курение на улице электронной сигареты, сообщает газета Le Parisien.

"Французская туристка шла с электронной сигаретой на пляже Карон на острове Пхукет, и к ней подошли четверо местных полицейских, требуя заплатить штраф в 40 тыс. бат (1132 евро). Она отказалась, после чего туристку арестовали", — пишет издание.

Как отмечает газета, женщину привели в полицейский участок, где стали вымогать взятку и отобрали паспорт. После этого ее перевели в тюрьму Бангкока, где француженка провела четыре дня и три ночи.

"В небольшой комнате находилось 60 женщин, температура была около 40 градусов. Еду бросали через решетку, как в средневековых подземельях. Питьевая вода была в старых ведрах из-под краски", — позже рассказала туристка журналистам.

Она также сообщила, что не знала о том, что курение – в том числе электронных сигарет – запрещено в Таиланде с 2014 года. "Француженка призналась, что больше никогда не вернется в Таиланд", — заключает газета.

tourism.interfax.ru
20.04.2024 - 19:17 640
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru