Меню
Главная страница - 2019 » Ноябрь » 14
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Крупнейшая в мире статуя Годзиллы появится в Японии

Годзилла будет установлена летом 2020 года в парке Нидзиген-но-Мори

Как неизменно креативная страна, Япония может похвастаться бесчисленными странными и удивительными достопримечательностями, которые приводят в восторг туристов.

Однако тематический парк на острове Авадзи в префектуре Хёго собирается удивить своих посетителей чем-то особенным. Вскоре там появится гигантская фигура Годзиллы «ростом» 20 метров. Таким образом, она будет соответствовать размеру, в котором пресловутая рептилия показана в фильмах.

Годзилла будет установлена летом 2020 года в парке Нидзиген-но-Мори, название которого переводится как «двумерный лес». Гостям парка предложат и новые виды развлечений, связанные с Годзиллой. Миссия по «обезвреживанию» монстра будет включать в себя игры-стрелялки и зиплайн.

Сейчас в парке Нидзиген-но-Мори есть целый ряд интерактивных аниме и манга-впечатлений, а аттракционы работают как днем, так и ночью. Одним из самых популярных недавних экспонатов в парке является аттракцион Наруто и Боруто Синоби-Зато, и зона глэмпинга, где гости могут остаться на ночь.

maestro-travel.news
20.04.2024 - 13:32 560
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru