Меню
Главная страница - 2020 » Январь » 28
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Куда полететь на море на 14 февраля за 30-40 тыс. рублей на двоих?

Более трети россиян, собравшихся в День влюбленных на пляж, выбирают Таиланд, «серебро» – у Вьетнама, «бронза» – у Кубы.

Доступные предложения пляжных туров на 14 февраля пока еще есть в продаже. Как показывает статистика, более трети россиян, собравшихся в День влюбленных на пляж, выбирают Таиланд, «серебро» – у Вьетнама, «бронза» – у Кубы.

Аналитическая служба АТОР публикует итоги анализа средних и минимальных цен на пакетные туры* с вылетом 8-11 февраля 2020 года по 15 востребованным «зимним» пляжным направлениям: Индия (Гоа), ОАЭ, Турция, Израиль (Эйлат), Иордания (Акаба), Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка, Индонезия (Бали), Мальдивы, Куба, Доминикана, Мексика, Танзания (Занзибар), Бахрейн.

Отметим, что в мониторинг на период середины февраля (на которую и приходится День влюбленных) не попадает Китай (остров Хайнань), но опять попадает Турция (провинция Анталья) – в это время здесь работает достаточно много отелей с подогреваемыми бассейнами (полный список), в Анталью зимой летают чартеры российских туроператоров.

КАКИЕ СТРАНЫ ВЫБИРАЮТ ТУРИСТЫ ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА НА 14 ФЕВРАЛЯ

ТОП-5 пляжных направлений на 14 февраля – это Таиланд, Вьетнам, Куба, Доминикана и Индия (Гоа). Вместе эти 5 стран занимают среди популярных 15 направлений почти три четверти (74%) объема проданных туров с захватом 14 февраля.

АТОР
19.04.2024 - 20:00 543
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru